Израильская армия вошла в Дженин Подразделения спецназа израильской армии при поддержке танков и БТР заняли сегодня город Дженин на Западном берегу Иордана
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильская армия вошла в Дженин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подразделения спецназа израильской армии при поддержке танков и БТР заняли сегодня город Дженин на Западном берегу Иордана
Архив NEWSru.com
 
 
 
Палестинские источники утверждают, что в городе идут ожесточенные перестрелки
Архив NEWSru.com

Подразделения спецназа израильской армии при поддержке танков и БТР заняли сегодня город Дженин на Западном берегу Иордана. По имеющейся информации, там началась военная операция, целью которой является поиск и задержание экстремистов.

Палестинские источники утверждают, что в городе идут ожесточенные перестрелки. В результате была убита одна женщина и несколько человек получили ранения. Газета Ha'aretz сообщает, что ранены два человека.

Представители израильской армии пока не подтверждают факт проведения военной операции в городе.

Однако палестинские источники сообщают, что в Дженине введен комендантский час, танки блокировали основные перекрестки и улицы города.

Между тем ночью израильская армия ослабила режим контроля на территориях ПА. Десятки КПП, закрытые на период празднования Пурима, вновь открыты для прохода палестинских арабов.