29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как на медицинском осмотре рентген показал наличие в организме 26 игл Женщина была потрясена, когда узнала, что может умереть, если ей не будет сделана операция, и дала свое согласие на хирургическое вмешательство
ВСЕ ФОТО
 
 
 
29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как на медицинском осмотре рентген показал наличие в организме 26 игл
НТВ
 
 
 
Женщина была потрясена, когда узнала, что может умереть, если ей не будет сделана операция, и дала свое согласие на хирургическое вмешательство
RTV International
 
 
 
На следующей неделе Куифен, небогатая уроженка китайской провинции Юньнань, будет прооперирована бесплатно
Euronews

Китайским врачам предстоит извлечь из тела молодой женщины 26 игл, с помощью которых ее во младенчестве пытались убить собственные родители, сообщило агентство Reuters со ссылкой на издание Beijing Morning Post.

Медики предполагают, что родители девушки, когда той не было и года, заставили ребенка проглотить иглы, которые впоследствии перемещались по ее телу.

Сама Луо Куифен подозревает, что ее родители ждали сына, и поэтому решили убить новорожденную девочку. Родителей женщины уже нет в живых, и доказательства их вины отсутствуют.

29-летняя женщина рассказала, что не знала о присутствии инородных предметов в своем теле до того, как на медицинском осмотре рентген показал наличие в организме 26 игл. Врачи сообщили, что обломки игл прокололи печень, почки, легкие и кишечник жертвы.

Женщина была потрясена, когда узнала, что может умереть, если ей не будет сделана операция, и дала свое согласие на хирургическое вмешательство.

На следующей неделе Куифен, небогатая уроженка китайской провинции Юньнань, будет прооперирована бесплатно.

Несмотря на то, что в течение многих лет правительство Китая проводит кампании с целью обеспечения гендерного равенства, предрассудки живы по сей день. Нередки случаи, когда беременные китаянки, узнав, что ждут девочек, делают аборты.