Около десяти стражей порядка, вооруженных автоматическими винтовками, прибыли на место преступления, чтобы схватить бандитов, ограбивших пассажиров автобуса Однако грабители с кухонными ножами не хотели сдаваться и даже перешли в наступление
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Около десяти стражей порядка, вооруженных автоматическими винтовками, прибыли на место преступления, чтобы схватить бандитов, ограбивших пассажиров автобуса
APTV
 
 
 
Однако грабители с кухонными ножами не хотели сдаваться и даже перешли в наступление
APTV
 
 
 
Побегав некоторое время, полицейские остановились и приняли бой, используя автоматические винтовки в качестве дубинок
APTV
 
 
 
Уже разоружив преступников, полицейские забили до смерти одного из них
APTV

Около десяти стражей порядка, вооруженных автоматическими винтовками, прибыли на место преступления, чтобы схватить бандитов, ограбивших пассажиров автобуса.

Однако грабители с кухонными ножами не хотели сдаваться и даже перешли в наступление. Не ожидавшие такого поворота событий полицейские быстро поменялись местами с преступниками и бросились спасаться бегством, забыв об оружии.

Все происходящее было снято любительской камерой. Двое преступников с кухонными ножами наперевес пошли навстречу стражам порядка на многолюдном перекрестке в Мехико. Сделав пару выстрелов в воздух, полицейские решили, что лучшей тактикой будет отступление.

Блюстители порядка убегали от преследователей по оживленным улицам Мехико, уворачиваясь от проезжавших автомобилей.

Побегав некоторое время, полицейские остановились и приняли бой, используя автоматические винтовки в качестве дубинок. В результате один полицейский был убит, еще трое ранены.

Уже разоружив преступников, полицейские забили до смерти одного из них.

Общественность Мехико возмущена. По словам мексиканцев, подобные сцены не редкость на улицах городов. Полицейские оправдываются, говоря, что они не обучены действиям в таких ситуациях.