Арнольду Шварценеггеру угрожают "настоящие пули" Арнольду Шварценеггеру угрожают "настоящие пули"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Арнольду Шварценеггеру угрожают "настоящие пули"
RTV International
 
 
 
Арнольду Шварценеггеру угрожают "настоящие пули"
RTV International
 
 
 
Арнольду Шварценеггеру угрожают "настоящие пули"
RTV International
 
 
 
Английская журналистка Анна Ричардсон утверждает, что Шварценеггер домогался до нее во время интервью. Арнольд находился в Великобритании в связи с премьерой своего фильма "Шестой день"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Другой "жертвой" киноактера стала тележурналистка Дениз ван Оутен. Инцидент произошел на глазах миллионов телезрителей. Шварценеггер похлопывал ван Оутен по попке и хватал ее за грудь
Архив NEWSru.com

Пресс-секретарь демократической партии Боб Малхолланд намекнул Арнольду, что грядущая избирательная кампания может доставить ему серьезные неприятности.

Возможно, слова пресс-секретаря демократической партии Боба Малхолланда были лишь метафорой, но жена кинозвезды и его служба безопасности всерьез обеспокоены - ведь Арнольд Шварценеггер является главным претендентом на пост губернатора Калифорнии, сообщает сайт The Drudge Report.

"В ближайшем будущем Шварценеггер на своей шкуре почувствует, что выборы - это не съемочная площадка для голливудского фильма, и что пули, которые в него будут лететь - настоящие", - сказал пресс-секретарь демократической партии в Калифорнии Боб Малхолланд в интервью ABCNews.

Жена киноактера и кандидата на пост губернатора калифорнии - Мария Шрайвер - серьезно обеспокоена этими недвусмысленными высказываниями в адрес своего мужа.

"Мария очень опасается за безопасность Арнольда. Вы знаете, ее семья уже пережила одно покушение, и она очень боится", - сказал источник, близкий к семье Шварценеггера.

Семья Марии Шрайвер действительно пережила трагедию, связанную с убийством родственника. 22 ноября 1963 года в Далласе был убит родной дядя Марии Шрайвер - президент США Джон Фитцджеральд Кеннеди.

"Действия господина Малхолланда совершенно неприемлемы. Его разговоры о настоящих пулях, летящих в Арнольда не уместны в предвыборной борьбе. Если у демократов осталась еще хотя бы капля совести, они должны немедленно уволить Боба Маллхоланда", - подчеркнул источник.

Сам Малхолланд никак не прокомментировал свои скандальные высказывания.

По данным последнего опроса, Шварценеггер лидирует в начавшейся гонке за пост губернатора Калифорнии.

Жена Шварценеггера, представительница влиятельного клана Кеннеди Мария Шрайвер заявила журналистам, что ее муж "будет выражать интересы и демократов, и независимых, и республиканцев, - словом, всех мужчин и женщин штата".

Сам кандидат пока отказывается отвечать на вопрос, как он намерен преодолеть экономический кризис и решить энергетическую проблему в Калифорнии, если одержит победу 7 октября.

Последний опрос общественного мнения, проведенный по заказу телекомпании CNN, показал, что Шварценеггер сейчас одержал бы победу, набрав 25% голосов избирателей.

Соперники Шварценеггера ищут компромат

Соперники "железного Арни" по предвыборной гонки ведут поиски кассеты, компрометирующей кинозвезду.

Английская журналистка Анна Ричардсон утверждает, что Шварценеггер домогался до нее во время интервью. Арнольд находился в Великобритании в связи с премьерой своего фильма "Шестой день".

29-летняя Ричардсон утверждает, что руководство телекомпании велело ей молчать о случившемся. "Мне сказали, что если эта история попадет в газеты, у меня будет куча неприятностей и моя карьера закончится", - сказала Ричардсон.

Анна Ричардсон назвала поведение кинозвезды "совершенно непрофессиональным".

Сам Шварценеггер говорит, что ничего подобного никогда не происходило, и что Ричардсон просто лжет.

"Ни один из моих друзей не поверит, что женщина может жаловаться на то, что я к ней прикоснулся", - заявил Арнольд в интервью журналу Weekly Standard в 2002 году.

Другой "жертвой" киноактера стала тележурналистка Дениз ван Оутен.

Инцидент произошел на глазах миллионов телезрителей. Шварценеггер похлопывал ван Оутен по попке и хватал ее за грудь во время прямого эфира. Журналистке это даже понравилось.

"О! Вы дотронулись до моей груди! Мне понравилось, сделайте это еще раз", - сказала Дениз ван Оутен, пишет The National Inquirer. Именно кассету с записью этого "инцидента" старательно ищут конкуренты Шварценеггера.