В Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань, где не так давно открылся самый высокий и самый длинный стеклянный мост в мире, молодожены решили устроить необычную фотоссесию В начале августа в Национальном лесопарке Тяньмэньшань китайского города Чжанцзяцзе открылась новая леденящая душу смотровая площадка из стекла
 
 
 
В Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань, где не так давно открылся самый высокий и самый длинный стеклянный мост в мире, молодожены решили устроить необычную фотоссесию
Global Look Press
 
 
 
В начале августа в Национальном лесопарке Тяньмэньшань китайского города Чжанцзяцзе открылась новая леденящая душу смотровая площадка из стекла
Global Look Press

В Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в провинции Хунань, где не так давно открылся самый высокий и самый длинный стеклянный мост в мире, молодожены решили устроить необычную фотосессию. Они расположились под мостом над пропастью, лежа на небольшой площадке, подвешенной на тросах, передает Xinhua.

Отважные молодожены слезли на маленькую красную платформу по канатам. Для съемок молодой пары был также использован дрон. Супруги сделали романтические фотографии, лежа в объятиях на высоте 180 метров.

Подвесной мост Zhangjiajie Grand Canyon Skywalk длиной 430 метров протянут над каньоном. Разработчики утверждают, что на нем может одновременно находиться 800 человек.

Конструкция побила несколько рекордов: она является самым длинным в мире стеклянным пешеходным мостом, самым тяжелым подвесным стеклянным мостом. Кроме того, это мост с самой высокой площадкой для банджи-джампинга. Он также является единственной в мире подобной конструкцией, для стабилизации которой используется магнитное, водное и электрическое демпфирование вибрации.

В начале августа в Национальном лесопарке Тяньмэньшань китайского города Чжанцзяцзе открылась новая леденящая душу смотровая площадка из стекла. Ее протянули вдоль скалы Паньлунъя ("Скала извивающегося дракона") на высоте 1,5 километра. Тропинка ужаса имеет ширину около 1,5 метров и длину около 100 метров.