Румынский водитель лишился прав на 3 месяца за минет "на ходу"
 
 
 
Румынский водитель лишился прав на 3 месяца за минет "на ходу"
Архив NEWSru.com

В Румынии водитель лишился прав на 3 месяца, после того как полиция застала его в весьма пикантной ситуации.19-летний Роберт Филипп в голом виде вел машину, а его подруга делала ему минет прямо во время движения.

По всей видимости, в момент наивысшего наслаждения водитель потерял контроль над машиной и пропустил правый поворот, а затем врезался в припаркованный автомобиль в центре города Крайова на юго-западе Румынии.

Роберт Филипп и его 18-летняя подруга Андреа Попеску были настолько увлечены, что продолжали свое занятие даже при свидетелях произошедшей аварии, сообщили в полиции. Свидетели, подбежавшие к автомобилю, чтобы помочь возможным пострадавшим, увидели, что пара продолжает заниматься оральным сексом несмотря ни на что.

Роберт Филипп извинился, сказав: "Я сожалею о том, что случилось, но я не мог остановиться". Судя по всему, тинэйджеры впервые встретились в тот день, сообщает Ananova.

Владельцы припаркованного автомобиля, в который врезался получившего повреждения, решили не выдвигать обвинения, так как "насладились увиденным зрелищем"."Мы надеемся, что лишение прав на 3 месяца и штраф для оплаты повреждений автомобиля, будут этому водителю уроком на будущее", - сказал представитель полиции.