Некоторые сорта пива делают людей моложе и привлекательне Долгое время любители пива утверждали, что кружка пенного напитка может сделать их более привлекательными для окружающих, и теперь, как утверждают немецкие пивовары, это не иллюзия, а вполне обоснованное утверждение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Некоторые сорта пива делают людей моложе и привлекательне
www.sky.com
 
 
 
Долгое время любители пива утверждали, что кружка пенного напитка может сделать их более привлекательными для окружающих, и теперь, как утверждают немецкие пивовары, это не иллюзия, а вполне обоснованное утверждение
Архив NEWSru.com
 
 
 
Еще в 1516 году немецкие законодатели постановили, что в пиве не может быть ничего кроме хмеля, солода, пшеницы и воды
Архив NEWSru.com

Долгое время любители пива утверждали, что кружка пенного напитка может сделать их более привлекательными для окружающих, и теперь, как утверждают немецкие пивовары, это не иллюзия, а вполне обоснованное утверждение.

Отныне пиво не только раскрепощает, но также делает людей моложе и здоровее. Правда, не всякое, а специальный сорт, который производят на пивзаводе Neuzeller Kloster Brewery, сообщает SkyNews.

Напиток, выпускаемый этой пивоварней, помимо традиционных ингредиентов, содержит витамины и обогащен минералами. Пивовары предполагают продавать его в аптеках, так как, по их утверждению, их пиво препятствует старению организма.

Несмотря на то, что, помимо хмеля и солода, в этот напиток намешано еще множество составляющих, руководство Neuzeller Kloster утверждает, что это "ближе к пиву, чем к любому другому напитку". Однако добиться от властей разрешения рекламировать напиток, называя его "пивом", пока не удалось.

Еще в 1516 году немецкие законодатели постановили, что в пиве не может быть ничего, кроме хмеля, солода, пшеницы и воды.