Необъяснимый поступок мужчины, допущенного на галерею для посетителей, прервал в четверг заседание парламента Австралии Во время дебатов он неожиданно для всех он прыгнул вниз с трехметровой высоты и оказался рядом с австралийским премьер-министром Джоном Говардом и законодателями
 
 
 
Необъяснимый поступок мужчины, допущенного на галерею для посетителей, прервал в четверг заседание парламента Австралии
Архив NEWSru.com
 
 
 
Во время дебатов он неожиданно для всех он прыгнул вниз с трехметровой высоты и оказался рядом с австралийским премьер-министром Джоном Говардом и законодателями
Архив NEWSru.com

Необъяснимый поступок мужчины, допущенного на галерею для посетителей, прервал в четверг заседание парламента Австралии. Во время дебатов он неожиданно для всех прыгнул вниз с трехметровой высоты и оказался рядом с австралийским премьер-министром Джоном Говардом и законодателями.

Пришедшие в себя от неожиданности офицеры службы безопасности тут же окружили хулигана, но им потребовалось применить силу, чтобы заставить его покинуть зал заседаний. После этого работа парламента возобновилась, сообщает ИТАР-ТАСС.

Возмутителю спокойствия пришлось давать показания службе охраны, после чего его выдворили из здания парламента. Об имени этого посетителя и причинах его выходки представители службы безопасности парламента ничего не сообщили. Им, однако, пришлось признать, что в охране законодателей и членов правительства Австралии были "допущены просчеты".