В четверг аноним позвонил в посольство Канады в Индии и сообщил, что в здании заложены три бомбы Территория вокруг здания диппредставительства Канады в Дели была освобождена от людей и перекрыта полицейскими кордонами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг аноним позвонил в посольство Канады в Индии и сообщил, что в здании заложены три бомбы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Территория вокруг здания диппредставительства Канады в Дели была освобождена от людей и перекрыта полицейскими кордонами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Служба безопасности посольства Канады в Дели и полиция Дели ведут поиски "телефонного террориста"
Архив NTVRU.com

Неизвестный угрожал взорвать канадское посольство в Дели. В первой половине дня в четверг аноним позвонил в посольство Канады в Индии и сообщил, что в здании заложены три бомбы, сообщает РИА "Новости".

По информации канадской прессы, все 250 сотрудников посольства были срочно эвакуированы. Территория вокруг здания дипломатического представительства Канады в Дели была освобождена от людей и перекрыта полицейскими кордонами.

В посольство срочно прибыло специальное подразделение индийской полиции, которое в течение нескольких часов искало бомбы в здании. Поиски велись с применением технических средств и использованием специально обученных собак. Никаких взрывных устройств в здании обнаружено не было. Во второй половине дня все сотрудники дипломатического представительства приступили к работе.

Служба безопасности посольства Канады в Дели и полиция Дели ведут поиски "телефонного террориста".