В ДТП на трассе Киев-Одесса погибли восемь человек Как сообщает NEWSru.Ua, ДТП произошло в Кривоозерском районе вблизи села Мазурово Николаевской области на 291 километре автодороги Киев-Одесса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В ДТП на трассе Киев-Одесса погибли восемь человек
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям
 
 
 
Как сообщает NEWSru.Ua, ДТП произошло в Кривоозерском районе вблизи села Мазурово Николаевской области на 291 километре автодороги Киев-Одесса
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям
 
 
 
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 8 человек
Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям

На Украине в результате крупного ДТП погибли восемь человек: на трассе Киев-Одесса водитель микроавтобуса врезался в грузовик.

Как сообщает NEWSru.Ua, ДТП произошло в Кривоозерском районе вблизи села Мазурово Николаевской области на 291 километре автодороги Киев-Одесса. Водитель микроавтобуса Opel Vivaro сзади врезался в грузовик DAF-240, находившийся на полосе разгона. С какой скоростью ехал микроавтобус, не уточняется.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 8 человек, из них один ребенок 2008 г.р.. Семеро скончались на месте, один - в больнице. Выжить удалось лишь одному пассажиру микроавтобуса, он госпитализирован в тяжелом состоянии.

Водитель Opel Vivaro, житель Волынской области, также погиб в ДТП. Водитель грузовика не пострадал.

По информации полиции, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами), передает "Интерфакс". Продолжаются следственные действия, назначено проведение соответствующих экспертиз.