В Лимпопо мужчину до смерти закусал осел По словам полицейских, мужчина вышел из такси недалеко от места, где паслись ослы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Лимпопо мужчину до смерти закусал осел
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам полицейских, мужчина вышел из такси недалеко от места, где паслись ослы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мужчину доставили в госпиталь, где он позже скончался
Архив NEWSru.com

В южноафриканской провинции Лимпопо осел до смерти закусал мужчину. Это уже второй подобный инцидент в ЮАР за последние две недели. Ранее осел атаковал мальчика, который получил тяжелые ранения и сейчас находится в больнице, сообщает News24.com.

Как сообщили в полиции, мужчина скончался от полученных ран в среду вечером. Нападение на него произошло ранее на этой неделе.

По словам полицейских, мужчина вышел из такси недалеко от места, где паслись ослы. Внезапно один из них напал на него и сильно укусил. Мужчина упал на дорогу, а озверевший осел продолжал его кусать.

Мужчину доставили в госпиталь, где он позже скончался. Его смерть последовала за аналогичным инцидентом, произошедшим с 9-летним Дикгезо Мотжеингом, на которого осел напал, когда он шел в школу.

Животное покусало его настолько сильно, что мальчику пришлось сделать операцию на лице. По мнению врачей, ребенку придется перенести еще несколько пластических операций.