В Великобритании суд запретил 11-летнему мальчику появляться на территории 80 улиц его родного города Суд города Вольверхемптон рассмотрел дело об антиобщественном поведении мальчика, после того как он в течение 6 месяцев терроризировал жителей района Лоу-Хилл
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Великобритании суд запретил 11-летнему мальчику появляться на территории 80 улиц его родного города
Архив NEWSru.com
 
 
 
Суд города Вольверхемптон рассмотрел дело об антиобщественном поведении мальчика, после того как он в течение 6 месяцев терроризировал жителей района Лоу-Хилл
Архив NEWSru.com
 
 
 
Мальчик терроризировал жителей Лоу Хилла своим оскорбительным поведением и угрозами расправы
Архив NEWSru.com

В Великобритании суд запретил 11-летнему мальчику появляться на территории 80 улиц его родного города.

Суд города Вольверхемптон рассмотрел дело об антиобщественном поведении мальчика, после того как он в течение шести месяцев терроризировал жителей района Лоу-Хилл.

Люкон Стрейкер, 11-летний житель Лоу Хил, стал самым молодым человеком в центральных графствах Великобритании, в отношении которого была применена подобная судебная мера.

Согласно решению суда города, рассмотревшего ходатайство полиции и городского совета Вольверхемптона, мальчик не сможет появляться на перечисленных в постановлении улицах в течение четырех лет.

Полиция и городской совет составили досье, в котором собрали случаи антиобщественного поведения Стрейкера. По словам полицейских, мальчик неоднократно оскорблял и терроризировал жителей Лоу-Хилла, угрожая расправиться с ними.

Согласно постановлению суда, мальчику запрещено появляться на всех перечисленных улицах в пределах Лоу-Хилла. Нарушение запрета может привести к тому, что Стрейкер попадет за решетку на пять лет, сообщает Ananova.

Офицер полиции Радди Маллиган сказал: "Это по-настоящему положительное решение суда. Оно показало, что нам, жителям города, нельзя ни в коем случае мириться с хулиганством со стороны любого жителя Вольверхемптона, кем бы он ни был".