В пакистанской провинции Пенджаб возле города Сераи-Аламгир в минувшее воскресенье погибли, по предварительным оценкам, около 45 пассажиров автобуса, упавшего в глубокий Верхний канал реки Джелам По данным газеты, пока спасателям удалось найти тела лишь двоих погибших - всего в автобусе находились около 60 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В пакистанской провинции Пенджаб возле города Сераи-Аламгир в минувшее воскресенье погибли, по предварительным оценкам, около 45 пассажиров автобуса, упавшего в глубокий Верхний канал реки Джелам
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным газеты, пока спасателям удалось найти тела лишь двоих погибших - всего в автобусе находились около 60 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Спасти удалось 15 человек, все они были госпитализированы. Поиск остальных пассажиров продолжается
Архив NEWSru.com

В пакистанской провинции Пенджаб возле города Сераи-Аламгир в минувшее воскресенье погибли, по предварительным оценкам, около 45 пассажиров автобуса, упавшего в глубокий Верхний канал реки Джелам. Об этом сообщила в понедельник газета News.

По данным газеты, пока спасателям удалось найти тела лишь двоих погибших - всего в автобусе находились около 60 человек.

Инцидент произошел на мосту через канал, когда водитель автобуса, пытаясь обогнать впередиидущую машину, не справился с управлением. Автобус, пробив мостовое ограждение, рухнул в воду, сообщает РИА "Новости".

Спасти удалось 15 человек, все они были госпитализированы. Поиск остальных пассажиров продолжается.