Обама написал открытое письмо дочерям, попросив их следовать некоторым принципам
 
 
 
Обама написал открытое письмо дочерям, попросив их следовать некоторым принципам
Flickr.com

Избранный президент США Брака Обама надеется, что его дочери будут "расти в мире, в котором ничто не будет ограничивать" их мечты. Об этом он написал сегодня в открытом письме к 10-летней Малии и 7-летней Саше.

"В молодости я думал о том, что жизнь вертится вокруг меня, о том, каким я проложу свой путь в этом мире, стану успешным и получу то, что хочу. Но затем появились вы с вашей любознательностью, озорством и теми улыбками, которые наполняют мое сердце и освещают мой день. И я понял, что моя собственная жизнь не будет стоить так уж много, если я не смогу гарантировать, чтобы вы имели все возможности быть счастливыми", - написал Обама в послании, которое подписал: "С любовью, папа".

Он попросил своих дочерей следовать некоторым принципам. "Раздвигайте границы открытий, чтобы вы могли увидеть новые технологии и изобретения, которые улучшат нашу жизнь. Раздвигайте человеческие границы, чтобы преодолевать разделения по расам и регионам, половому признаку и религиям, те различия, которые мешают нам увидеть лучшее друг в друге", - написал Обама, сообщает ИТАР-ТАСС.