Коровы от Партии регионов мешают встречаться с избирателями, заявила Тимошенко. "На дорогу пытались вывести крупный рогатый скот - коров, чтобы мы не смогли проехать", - сказала лидер БЮТ.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Коровы от Партии регионов мешают встречаться с избирателями, заявила Тимошенко.
tymoshenko.com.ua
 
 
 
"На дорогу пытались вывести крупный рогатый скот - коров, чтобы мы не смогли проехать", - сказала лидер БЮТ.
Архив NEWSru.com
 
 
 
В Черкасской области над митингом выпустили моторный дельтаплан, который специально создавал шум", - сказала она.
alvona.com

Участники проходящей на Украине предвыборной кампании обменялись экстравагантными обвинениями: лидер оппозиционного блока Юлия Тимошенко обвинила своих политических противников - Партию регионов - в том, что она мешает ее предвыборной кампании. Причем "регионалы" делают это в причудливых формах.

Так, Тимошенко заявила, что во время поездки в Керчь оппоненты пытались помещать движению ее кортежа, передает "Интерфакс". "На дорогу пытались вывести крупный рогатый скот - коров, чтобы мы не смогли проехать", - сказала лидер БЮТ. Также Тимошенко рассказала, что Партия регионов помешала ей возложить цветы к памятникам освободителям Керчи от фашистов, устроив там митинг.

При этом на Восточной Украине Блоку Тимошенко сторонники Партии регионов постоянно мешают проводить митинги. "Когда я приезжаю на Восток, - они выставляют там около 500 людей с громкоговорителями, чтобы люди не могли слышать слова. В Черкасской области над митингом выпустили моторный дельтаплан, который специально создавал шум", - сказала она.

Партия Регионов откликнулась на эти заявления "креативным" пресс-релизом, размещенным на ее сайте. "Пресс-служба Партии регионов уполномочена заявить, что партия не имеет никакого отношения к крупному рогатому скоту - коровам, попытавшимся помешать предвыборной поездке Юлии Тимошенко по Крыму, а также моторному дельтаплану в Черкасской области", - сказано в заявлении пресс-службы партии.

"Мы также информируем Юлию Тимошенко о том, что Партия регионов не влияет на дожди, жару, ветер и прочие природные явления. Хотим сообщить и о том, что метеоритные дожди, солнечные и лунные затмения, вспышки на Солнце, день и ночь происходят сами по себе, а не по указанию каких-либо политических сил", - сказано в заявлении.

Также Партия регионов сняла с себя ответственность за "те процессы, которые происходят в голове у лидера БЮТ, и выплескиваются в общество в виде всяческих несуразиц". Политические оппоненты Тимошенко снова констатировали тот факт, что неуемное стремление лидера блока имени самой себя к власти, похоже, оказало серьезное влияние "на ее адекватное восприятие жизненных ситуаций".

Пресс-служба Партии регионов также высказала предположение, что коровы, о которых говорит Ю.Тимошенко, возможно, "хотели пообщаться с лидером БЮТ в неформальной обстановке".