Пакистанская газета Jang утверждает, что Усама бен Ладен объявился в Иране По данным газеты Jang, переход границы бен Ладену организовала оппозиционная Тегерану этническая группировка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пакистанская газета Jang утверждает, что Усама бен Ладен объявился в Иране
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данным газеты Jang, переход границы бен Ладену организовала оппозиционная Тегерану этническая группировка
Архив NTVRU.com
 
 
 
Jang, ссылаясь на показания взятых в плен талибов, пишет, что бен Ладен и другие руководители "Аль-Каиды" проделали длинный и сложный путь, добираясь до Ирана
Архив NTVRU.com
 
 
 
В СМИ циркулирует более дюжины версий о том, куда делся главарь "Аль-Каиды"
Архив NTVRU.com

Пакистанская газета Jang утверждает, что Усама бен Ладен объявился в Иране.

Как передает РИА "Новости", по данным газеты, переход границы бен Ладену организовала оппозиционная Тегерану этническая группировка, которая и предоставила ему убежище.

Jang, ссылаясь на показания взятых в плен талибов, пишет, что бен Ладен и другие руководители "Аль-Каиды" проделали длинный и сложный путь, добираясь до Ирана. По сообщению газеты, сподвижники бен Ладена отсоветовали ему переходить пакистанскую границу, которая сейчас хорошо охраняется.

В СМИ циркулирует более дюжины версий о том, куда делся главарь "Аль-Каиды". Наиболее часто повторяются следующие: перебрался в Пакистан, до сих пор прячется в Тора-Бора или другом районе Афганистана, убит, перелетел в Африку в нанятом за 5 миллионов долларов французском самолете или вертолете.