Попытки "мутантов, уродов" рассорить Украину с Россией не пройдут, заявил Виктор Янукович Он назвал политическими технологиями заявления ряда политиков о возможном повторении "российско-грузинского" сценария в Крыму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Попытки "мутантов, уродов" рассорить Украину с Россией не пройдут, заявил Виктор Янукович
ya2008.com.ua
 
 
 
Он назвал политическими технологиями заявления ряда политиков о возможном повторении "российско-грузинского" сценария в Крыму
НТВ
 
 
 
"Они так же, как в 2004 году, хотят манипулировать украинским народом", - сказал Янукович
НТВ

Попытки некоторых политиков рассорить Украину с Россией не пройдут, уверен лидер Партии регионов Виктор Янукович, передает ИТАР-ТАСС.

"Украинцы не чувствуют никакой угрозы со стороны России. Если и говорят о такой угрозе, то, думаю, только те люди, которых клонировали экспериментом с "оранжевой" революцией. Я не знаю, как их назвать - мутанты, уроды. Остальные нормальные люди хотят жить вместе со своими соседями", - сказал Янукович накануне вечером в эфире Луганской областной телекомпании.

Он назвал политическими технологиями заявления ряда политиков о возможном повторении "российско-грузинского" сценария в Крыму.

"В Крыму не было, нет и не будет никаких замороженных конфликтов. К сожалению, попытки разжигать сегодня вражду между Украиной и Россией есть, но это тоже очередные технологии", - считает лидер "регионалов".

По его словам, политические технологии "зачастили на Украину после распада коалиции демократических сил". "Как только "оранжевая" власть распалась, сразу зачастили заезжие казачки, применяя иностранные технологии. Они так же, как в 2004 году, хотят манипулировать украинским народом", - сказал Янукович.