Хамид Карзай прибыл в Токио для участия в конференции по восстановлению Афганистана Сегодня Карзай выступил на приеме, который устроил глава МИД Японии в честь участников форума
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хамид Карзай прибыл в Токио для участия в конференции по восстановлению Афганистана
ТВ6
 
 
 
Сегодня Карзай выступил на приеме, который устроил глава МИД Японии в честь участников форума
ТВ6
 
 
 
Карзай обратился к собравшимся с призывом оказать весомую помощь Афганистану
ТВ6
 
 
 
Карзай отметил, что народ Афганистана "возлагает большие надежды на Токийскую конференцию"
ТВ6
 
 
 
Пуштунский лидер прибыл в Японию из Саудовской Аравии, в которой он был с первым официальным визитом в качестве главы Афганистана
ТВ6
 
 
 
В Токийской конференции будут участвовать более 60 стран-доноров, среди которых США, Япония, Саудовская Аравия и ЕС
ТВ6

Глава афганского правительства Хамид Карзай прибыл в воскресенье в Токио для участия в конференции по восстановлению Афганистана. Конференция откроется в понедельник, а сегодня Хамид Карзай выступил на приеме, который устроил глава МИД Японии в честь участников форума.

Карзай обратился к собравшимся с призывом оказать весомую помощь Афганистану.

"Мы нуждаемся в вашей помощи для того, чтобы начать новую жизнь после многолетнего периода страданий и правления экстремистских сил", - сказал глава временного правительства. Карзай отметил, что народ Афганистана "возлагает большие надежды на Токийскую конференцию".

44-летний пуштунский лидер прибыл в Японию из Саудовской Аравии, в которой он был со своим первым официальным визитом в качестве главы Афганистана.

В Токийской конференции будут участвовать более 60 стран-доноров, среди которых США, Япония, Саудовская Аравия и ЕС, сообщает Reuters.