Робин Уильямс
 
 
 
Робин Уильямс
Global Look Press

Тело известного американского актера Робина Уильямса, предположительно, покончившего с собой, кремировали, а его прах развеяли в заливе Сан-Франциско. Это произошло всего через сутки после того, как актер был найден мертвым в своем доме в Калифорнии, сообщает издание New York Daily News со ссылкой на свидетельство о смерти Уильямса, снимок которого опубликовал сайт Radar Online.

Точная причина смерти Уильямса в документе не указана. В настоящее время проводится токсикологический анализ. Ожидается, что его результаты станут известны в скором времени.

Актер Робин Уильямс скончался 11 августа. Ему было 63 года. Тело актера было найдено в его доме в Северной Калифорнии. В полиции считают, что смерть наступила в результате удушения. Жена кинозвезды Сьюзен Шерон рассказала, что он страдал от болезни Паркинсона и в последнее время был в депрессии.

Смерть кинозвезды глубоко потрясла его родных и коллег, а также многочисленных поклонников. На его счету были десятки успешных комедийных фильмов (в том числе "Джуманджи", "Ночь в музее", "Доброе утро, Вьетнам"), а также пять престижных премий "Золотой глобус".

Актер четыре раза номинировался на "Оскар". Премию Американской киноакадемии Робин Уильямс получил за роль второго плана в фильме "Умница Уилл Хантинг" (Good Will Hunting, 1997).

Уильямс был признан "самым веселым человеком на свете из ныне живущих" по версии издания Entertainment Weekly. Среди его последних фильмов - комедия "Ночь в музее - 3: тайна гробницы" (Night at the Museum: Secret of the Tomb), которая выйдет на экраны в декабре 2014 года.