Индия просит Пакистан забрать тела пятерых террористов, участвовавших 13 декабря в нападении на индийский парламент Когда стало ясно, что все террористы - выходцы из Пакистана, Исламабад может забрать их тела
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Индия просит Пакистан забрать тела пятерых террористов, участвовавших 13 декабря в нападении на индийский парламент
ТВ6
 
 
 
Когда стало ясно, что все террористы - выходцы из Пакистана, Исламабад может забрать их тела
ТВ6
 
 
 
Пакистанская сторона готова идентифицировать тела убитых
ТВ6
 
 
 
В результате перестрелки в индийском парламенте 13 декабря погибли 11 сотрудников сил безопасности, 14 были ранены
ТВ6

Индия просит Пакистан забрать тела пятерых террористов, участвовавших 13 декабря в нападении на индийский парламент. Заместителю верховного комиссара /посла/ Пакистана в Дели Жалилу Аббасу Гилани передано официальное заявление МИД Индии, в котором предлагается забрать тела террористов, убитых во время теракта, передает РИА "Новости".

Теперь, когда стало ясно, что все террористы - выходцы из Пакистана, Исламабад может забрать их тела, заявил представитель МИД Индии. По его словам, лишним доказательством того, что убитые террористы - пакистанцы, служит телефонный звонок одного из них своей семье в Карачи накануне нападения на парламент.

Ранее руководитель делийской полиции Аджайя Радж Шарма подтвердил, что пакистанская сторона готова идентифицировать тела убитых. Они находятся в делийском госпитале "Леди Харджина".

13 декабря террористы открыли стрельбу в здании индийского парламента. В момент нападения в здании находились около 300 депутатов и все силовые министры. В результате перестрелки 11 сотрудников сил безопасности погибли, еще 14 были ранены.