В Техасе в небольшом городе в двор дома рухнул самолет: 3 погибли В штате Техас в среду разбился небольшой самолет. Три человека, находившиеся в самолете, погибли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Техасе в небольшом городе в двор дома рухнул самолет: 3 погибли
www.nbc5i.com
 
 
 
В штате Техас в среду разбился небольшой самолет. Три человека, находившиеся в самолете, погибли
www.nbc5i.com
 
 
 
Напомним, в США за лето это уже не первый подобный случай. 16 июня в штате Аризона на жилой район города Юма рухнул военный самолет AV-8B Harrier
www.nbc5i.com
 
 
 
Пилот катапультировался, был ранен. Больше пострадавших не было
www.nbc5i.com

В штате Техас в среду разбился небольшой самолет. Три человека, находившиеся в самолете, погибли.

Инцидент произошел в городе Таррант, сообщает AP. Как сообщил пресс-секретарь Федерального управления гражданской авиации США, самолет упал сразу после взлета во дворе одного из домов и затем загорелся. На земле никто не пострадал.

Напомним, в США за лето это уже не первый подобный случай. 16 июня в штате Аризона на жилой район города Юма рухнул военный самолет AV-8B Harrier. На борту самолета имелся полный боекомплект, поэтому были эвакуированы жители домов в радиусе полутора километров. Самолет упал в саду жилого дома. Пилот катапультировался, был ранен. Больше пострадавших не было.

Во Флориде 14 июня грузовой самолет DC3 упал на автостраду и загорелся. Это произошло в Майами рядом с Форт Лаудердале. Самолет разбился в жилом районе. Три человека, находившихся на борту самолета, остались живы. Пилот, второй пилот и единственный пассажир самолета были доставлены в больницу Святого Креста.