Самолет ВВС Индонезии рухнул на жилой район Джакарты Самолет Fokker 27, предназначенный для перевозки пассажиров, упал на один из жилых районов Джакарты. На месте падения машины начался пожар. Очевидцы сообщают о том, что пламенем объяты, по меньшей мере, восемь домов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самолет ВВС Индонезии рухнул на жилой район Джакарты
thejakartapost.com
 
 
 
Самолет Fokker 27, предназначенный для перевозки пассажиров, упал на один из жилых районов Джакарты. На месте падения машины начался пожар. Очевидцы сообщают о том, что пламенем объяты, по меньшей мере, восемь домов
news.detik.com
 
 
 
Отметим, что одной из крупнейших авиакатастроф в Индонезии стало недавнее крушение российского лайнера Sukhoi Superjet-100. Трагедия произошла 9 мая: во время рекламного полета самолет врезался в гору. Погибли все, кто находился на борту, - 45 человек.
Reuters
 
 
 
Согласно заявлению представителя Вооруженных сил Индонезии, на борту самолета находились три человека - пилот, второй пилот и член экипажа. Все они погибли
news.detik.com

В Индонезии самолет местных ВВС рухнул на жилой квартал рядом с аэропортом при заходе на посадку и взорвался. По последним данным, на борту были семеро: шесть человек погибли, один был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. В домах, в которые врезался самолет, погибли двое взрослых и ребенок, заявил сайту Detik News официальный представитель Вооруженных сил Индонезии Искандар Ситомпул. Таким образом, общее число жертв - девять человек. Ранены не менее 35 человек, передает VIVAnews.

Голландский самолет Fokker 27, предназначенный для перевозки пассажиров и снятый с производства еще в 1987 году, рухнул в 14:45 по местному времени неподалеку от международного аэропорта Халим-Перданакусума, сообщает The Jakarta Post. Вспыхнули по меньшей мере восемь домов, передает AP со слов очевидцев.

"Да, действительно, самолет упал на жилой комплекс вблизи аэропорта", - цитирует представителя властей The Jakarta Globe.

Первоначально представители Вооруженных сил Индонезии заявляли, что на борту самолета находились три человека - пилот, второй пилот и член экипажа. Все они погибли. Позже стало известно, что в самолете помимо экипажа были еще четверо.

Крупнейшей авиакатастрофой в Индонезии за последнее время стало крушение российского лайнера Sukhoi Superjet-100. Трагедия произошла 9 мая: во время рекламного полета самолет врезался в гору. Погибли все, кто находился на борту, - 45 человек.