На телешоу медиума Ури Геллера чуть не утонула немецкая иллюзионистка
 
 
 
На телешоу медиума Ури Геллера чуть не утонула немецкая иллюзионистка
Pro7

Популярное телешоу израильского медиума Ури Геллера The Next Uri Geller, идущее на немецком канале ProSieben, чуть было не закончилось трагедией. 26-летняя иллюзионистка Амила не смогла показать классический трюк "спасение фокусника из бака с водой", пишет The Daily Mail.

Участники шоу в прямом эфире демонстрируют удивительные способности своего организма. Иллюзионистка, заключенная в баке, который медленно заполняется водой, должна была выбраться из ловушки, угадав четырехзначный код на крышке бака. Однако с двух попыток девушка смогла угадать лишь две цифры, чего было недостаточно для разблокировки замка.

После того, как сосуд полностью наполнился, Амиле пришлось провести под водой еще 25 секунд, пока ассистенту удалось взломать затвор. По словам присутствующих в зале зрителей, было ощущение, что они перенеслись в начало фильма "Иллюзионист", где молодая жена одного из фокусников погибает в таком же баке с водой, отмечает IZrus.

К счастью, горе-иллюзионистку успели вовремя вытащить. Комментарии девушка давать отказалась.

На шоу знаменитого экстрасенса Ури Геллера, прославившегося своими способностями читать мысли и усилием воли сгибать ложки, приходят иллюзионисты, чтобы побороться за титул "следующего Геллера". Победителя выбирают с помощью телефонного голосования телезрителей. Несмотря на то, что Амила провалила трюк, публика провела ее в следующий раунд, видимо, желая еще раз пощекотать себе нервы.