Русский культурный центр во Львове забросали камнями  Неизвестные хулиганы разбили окна Русского культурного центра, бросив в них бутылку из-под водки, и камень
 
 
 
Русский культурный центр во Львове забросали камнями Неизвестные хулиганы разбили окна Русского культурного центра, бросив в них бутылку из-под водки, и камень
Архив NEWSru.com

Новый акт вандализма совершен в ночь на среду во Львове в отношении Русского культурного центра.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель центра Олег Лютиков, неизвестные хулиганы разбили окна Русского культурного центра, бросив в них бутылку из-под водки и камень. Еще одну бутылку из-под водки вандалы разбили о фасад здания.

На месте инцидента побывали сотрудники Лычаковского РОВД Львова, которые занимаются выяснением обстоятельств происшедшего.

По словам Лютикова, это уже третий инцидент в Центре в текущем году. Два предыдущих произошли в апреле и июне, и виновных до сих пор не нашли.

"Мы обратились в милицию с просьбой тщательно расследовать этот инцидент и найти виновных, поскольку во Львове и так сложилась напряженная ситуация, принимая во внимание недавние нападения на избирательные штабы и партийные офисы", - сказал Лютиков.