Как пишет газета The Daily Mail, пластические операции и ботокс изменили ее до неузнаваемости Она уже не выглядит той миловидной и гламурной барышней, какой ее знали до того, как она вышла замуж за Саркози
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как пишет газета The Daily Mail, пластические операции и ботокс изменили ее до неузнаваемости
dailymail.co.uk
 
 
 
Она уже не выглядит той миловидной и гламурной барышней, какой ее знали до того, как она вышла замуж за Саркози
Reuters
 
 
 
Более того, 44-летнюю Бруни уже сравнивают с Джоселин Вильденштайн, ставшей для всего для мира наглядным примером того, как можно изуродовать себя, если злоупотреблять пластическими операциями
dailymail.co.uk

Появление первой леди Франции Карлы Бруни на избирательном участке, где она приняла участие в прошедших в стране президентских выборах, вызвало едва ли не столько же обсуждений, сколько проигрыш ее супруга Николя Саркози в первом туре - многие отмечают, что ее просто невозможно узнать.

Как пишет газета The Daily Mail, пластические операции и ботокс изменили ее до неузнаваемости - она уже не выглядит той миловидной и гламурной барышней, какой ее знали до того, как она вышла замуж за Саркози.

Более того, 44-летнюю Бруни уже сравнивают с Джоселин Вильденштайн, ставшей для всего для мира наглядным примером того, как можно изуродовать себя, если злоупотреблять пластическими операциями. А в январе этого года один из ведущих американских дерматологов заявил, что супруга Саркози из-за обилия ботокса и вовсе выглядит как бурундук.

"Многие знаменитости в эти дни выглядят одинаково. У всех них пухлые щеки и кошачьи глаза", - сказал он.

Напомним, в октябре прошлого года Карла Бруни родила Саркози дочь. У обоих супругов уже есть дети: у Саркози двое сыновей от первого брака и один от второго. У Бруни сын от философа Рафаэля Энтовена, с которым у нее когда-то был роман.