Сообщается, что минувшая ночь была морозной и в других регионах Баварии и ФРГ, в целом. Так, в Оберстдорфе было зарегистрировано минус 20 градусов Франкфурт на Майне
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сообщается, что минувшая ночь была морозной и в других регионах Баварии и ФРГ, в целом. Так, в Оберстдорфе было зарегистрировано минус 20 градусов
tagesschau.de
 
 
 
Франкфурт на Майне
tagesschau.de
 
 
 
Олденбург
tagesschau.de
 
 
 
Снеговик, вылепленный в честь редкого для германии обилия снега и мороза
tagesschau.de

Погода в Германии бьет температурные рекорды. Минувшей ночью в Германии столбик термометра опустился до минус 39,8 градусов. Это - рекорд нынешней зимы в ФРГ, сообщает служба погоды "Метеомедиа" в Мюнхене.

Эта температура была зарегистрирована в баварском регионе Берхтесгаденер Ланд возле озера Фунтензее. Эксперты отмечают, что район, прилегающий к расположенному в гряде под названием Каменное море на высоте 1601 метров озеру Фунтензее, известен своими крайне низкими температурами воздуха, сообщает РИА "Новости".

Сообщается, что минувшая ночь была морозной и в других регионах Баварии, и ФРГ в целом. Так, в Оберстдорфе было зарегистрировано минус 20 градусов, а в центре Мюнхена в 5:00 утра по местному времени - минус 5 градусов.

В Берлине сейчас - минус 4 градуса.