Как сообщалось, в результате этой катастрофы погибли 228 человек - все 216 пассажиров и 12 членов экипажа "Мы изучаем все возможные версии крушения самолета. На данный момент у нас нет признаков, подтверждающих версию теракта на борту. Однако мы полностью не можем и опровергать возможность теракта"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщалось, в результате этой катастрофы погибли 228 человек - все 216 пассажиров и 12 членов экипажа
Вести
 
 
 
"Мы изучаем все возможные версии крушения самолета. На данный момент у нас нет признаков, подтверждающих версию теракта на борту. Однако мы полностью не можем и опровергать возможность теракта"
Вести
 
 
 
Спецслужбы Бразилии не подтверждают, но и не исключают полностью версию теракта на борту аэробуса А330 авиакомпании Air France, который потерпел крушение над Атлантикой в начале июня
RTV International

Спецслужбы Бразилии не подтверждают, но и не исключают полностью версию теракта на борту аэробуса А-330 авиакомпании Air France, который потерпел крушение над Атлантикой в начале июня этого года.

"Мы изучаем все возможные версии крушения самолета. На данный момент у нас нет признаков, подтверждающих версию теракта на борту. Однако мы полностью не можем и опровергать возможность теракта", - заявил в среду в Иркутске генеральный директор Бразильского разведывательного агентства Вильсон Роберто Трезза.

- Сенегал прекратил поиски в районе катастрофы

Он сказал, что бразильские спецслужбы и правоохранительные органы подробно изучают обстоятельства гибели авиалайнера и с ними консультируются спецслужбы многих стран, которые задействованы в расследованиях обстоятельств и причин данной авиакатастрофы, передает "Интерфакс".

Как сообщалось, в результате этой катастрофы погибли 228 человек - все 216 пассажиров и 12 членов экипажа.

Роберто Трезза принимает участие в проходящем в Иркутске международном совещании руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов иностранных государств-партнеров ФСБ России.