В результате взрыва у ресторана McDonald`s в турецком Трабзоне ранены шесть человек  результате взрыва у ресторана McDonald`s в турецком Трабзоне ранены шесть человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате взрыва у ресторана McDonald`s в турецком Трабзоне ранены шесть человек
Yahoo!
 
 
 
результате взрыва у ресторана McDonald`s в турецком Трабзоне ранены шесть человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
полиция города располагает описанием примет человека, который в спешно покинул место трагедии, и принимает меры по установлению его личности и задержанию
Архив NEWSru.com

В результате взрыва бомбы у ресторана McDonald`s в турецком городе Трабзон, расположенном на черноморском побережье страны, ранения получили шесть человек. Все они помещены в близлежащий госпиталь, сообщает ИТАР-ТАСС.

Прибывший на место теракта начальник местного Управления безопасности Рамазан Акюрек сообщил, что полиция города располагает описанием примет человека, который в спешно покинул место трагедии, и принимает меры по установлению его личности и задержанию.

В результате взрыва ресторан получил значительные разрушения, повреждена также припаркованная у входа в McDonald`s легковая автомашина, сообщил Акюрек. Работающие на месте происшествия специалисты-взрывотехники сообщают, что взрывное устройство было начинено гвоздями.

Является ли данный взрыв результатом деятельности террористических организаций страны или это криминальные разборки покажет только расследование, сказал руководитель Управления безопасности Трабзона.