Сестра пропавшей Натальи К. узнала, что самолет благополучно приземлился в аэропорту Аланьи, и девушка с другими отдыхающими проследовала в отель
 
 
 
Сестра пропавшей Натальи К. узнала, что самолет благополучно приземлился в аэропорту Аланьи, и девушка с другими отдыхающими проследовала в отель
Global Look Press

На отдыхе в Турции исчезла 19-летняя россиянка, студентка из Нижнего Новгорода - родственники потеряли с ней связь с момента ее прибытия в Москву - 23 апреля она вылетела на курорт из "Домодедово", сообщает Life News.

Сестра пропавшей Натальи К. узнала, что самолет благополучно приземлился в аэропорту Аланьи, и девушка с другими отдыхающими проследовала в отель. Но дальше ее следы теряются. Елена К. написала заявление о пропаже сестры и предоставила ее фотографию.

Правоохранительные органы ведут проверку, сообщает агентство, добавляя, что к поискам подключилось российское посольство. Однако в генеральном консульстве России в Анталье заявили "Интерфаксу", что на данный момент не располагают официальной информацией об исчезновении туристки.

Life News, ссылаясь на сестру студентки, сообщает, что Наталья мечтала отдохнуть на море и купила путевку на деньги, которые родственники подарили ей на предстоящее 20-летие. "К сожалению, нам неизвестно, в какой именно фирме приобрела путевку Наташа. Это очень затрудняет ее поиски", - сказала Елена.

Известно, что девушка хотела отправиться на курорт в компании подруг, но те не смогли поехать из-за учебы.

Отметим, похожий случай произошел в Турции с 15-летней россиянкой в августе прошлого года - к счастью, все закончилось благополучно. Тогда девушка тоже исчезла на три дня, переполошив родителей, турецкую полицию и сотрудников российского консульства. В итоге она была найдена живой, здоровой и невредимой в одном из ночных клубов Аланьи.