Под Тбилиси неизвестные взяли в заложники четырех пассажиров микроавтобуса По данным, полученным ИТАР-ТАСС в МВД Грузии, преступники сразу же высадили водителя, затем по пути они освободили женщину и ее малолетнего ребенка
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Под Тбилиси неизвестные взяли в заложники четырех пассажиров микроавтобуса
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным, полученным ИТАР-ТАСС в МВД Грузии, преступники сразу же высадили водителя, затем по пути они освободили женщину и ее малолетнего ребенка
Архив NEWSru.com
 
 
 
Причины, побудившие их к захвату пассажиров и микроавтобуса, пока не сообщаются
Архив NEWSru.com

Двое вооруженных преступников захватили сегодня вечером около Тбилиси микроавтобус, в котором находилось пять человек. По данным, полученным ИТАР-ТАСС в МВД Грузии, преступники сразу же высадили водителя, затем по пути они освободили женщину и ее малолетнего ребенка.

Судьба еще двух пассажиров пока неизвестна.

По данным грузинской полиции, инцидент с захватом маршрутки в окрестностях Рустави - банальное ограбление.

Как сообщил РИА 'Новости' представитель полиции Рустави, двое неизвестных преступников в четверг вечером сели в маршрутное такси - микроавтобус Ford. Угрожая оружием, они отобрали у водителя и пассажиров деньги, а затем высадили их из машины и скрылись на ней в неизвестном направлении.

"Все потерпевшие сейчас дают показания. Это обычное ограбление", - сказал представитель полиции.

В свою очередь начальник пресс-центра МВД Грузии Натиа Чиковани сообщила РИА "Новости", что о преступлении в полицию сообщила одна из пассажирок, отпущенных преступниками. По словам свидетельницы, один из злоумышленников вооружен огнестрельным оружием. Чиковани отметила, что преступники сначала забрали у водителя такси деньги - около 20 долларов, а потом заявили, что им нужна машина.

Она заверила, что все дороги перекрыты, идет розыск.