Карла Ла-Ресерви Карла Ла-Ресерви
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Карла Ла-Ресерви
premiermodelmanagement.com
 
 
 
Карла Ла-Ресерви
FHM
 
 
 
Карла Ла-Ресерви
FHM
 
 
 
Лизхен Бутс
Sports Illustrated
 
 
 
Скарлетт Йоханссон
simpleshadow.com
 
 
 
Джоанна Крупа
Stuff
 
 
 
Клаудиа Хенкель
Reuters
 
 
 
Рокси Лоув
Sports Illustrated
 
 
 
Николя Брейтенбах
modelosweb.com
 
 
 
Джессика Альба
jessica-alba.com
 
 
 
Моника Хансен
FHM
 
 
 
Ли-Энн Лейбенберг
FHM

26-летняя Карла Ла-Ресерви (Carla La Reservee) названа самой сексуальной моделью 2006 года. Столь почетное звание ей дали читатели немецкой версии журнала для мужчин FHM.

188 тысяч человек стали участниками опроса FHM. Карла, занявшая в прошлом году лишь 16-е место, была приятно удивлена результатами голосования. "Я просто не могу поверить в это. Так неожиданно! Для меня это большая честь", - сказала она.

Карла Ла-Ресерви сместила прошлогоднюю победительницу опроса Ли-Эн Либенберг на 10-е место, сообщает NEWSru Israel.

Карла Ла-Ресерви родилась в Южной Африке. Сейчас она живет и работает в Лондоне. Оставаться в модельном бизнесе манекенщица планирует только до 30 лет. "Я люблю подиум, но уже задумываюсь о семье", - говорит она. Голубоглазая блондинка обладает практически идеальными формами: 86-58-86 при росте 1,73 м.

Второе место заняла германская манекенщица Лизхен Бутс, а третье – фотомодель и голливудская знаменитость Скарлетт Йоханссон.

А вот читатели американской версии FHM назвали занявшую у немцев третье место Скарлетт Йоханссон, самой сексуальной женщиной в мире 2006. Скотт Грэмлинг, редактор американского издания, сказал, что Йоханссон заслужила первое место, потому что она в отличие от многих других знаменитостей похожа на реальную девушку, о встрече с которой мечтает каждый мужчина: "Она из тех женщин, которые одинаково уверенно чувствуют себя и на красной ковровой дорожке, и на вечеринке со своими друзьями". Второе место досталось Анджелине Джоли, а третье – Джессике Альбе.

Сексуальная десятка 2006 года в предпочтении немцев:

1. Карла Ла-Ресерви
2. Лизхен Бутс
3. Скарлетт Йоханссон
4. Джоанна Крупа
5. Клаудиа Хенкель
6. Рокси Лоув
7. Николя Брейтенбах
8. Джессика Альба
9. Моника Хансен
10. Ли-Энн Лейбенберг