За несколько дней до открытия в Нью-Йорке предвыборного съезда правящей Республиканской партии на центральной площади города - Таймс-Сквер - появилась новая достопримечательность Гигантское табло, напоминающее часы, отсчитывает не время, а сумму, в которую американским налогоплательщикам обходится война в Ираке. Стартовав с отметки в 134,5 млрд долларов, каждый час оно добавляет 7,4 млн. Война стоит 177 млн долларов в сутки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
За несколько дней до открытия в Нью-Йорке предвыборного съезда правящей Республиканской партии на центральной площади города - Таймс-Сквер - появилась новая достопримечательность
НТВ
 
 
 
Гигантское табло, напоминающее часы, отсчитывает не время, а сумму, в которую американским налогоплательщикам обходится война в Ираке. Стартовав с отметки в 134,5 млрд долларов, каждый час оно добавляет 7,4 млн. Война стоит 177 млн долларов в сутки
НТВ
 
 
 
Часы установлены либеральным Центром американского прогресса, возглавляемым бывшим руководителем аппарата сотрудников Белого дома при президенте Клинтоне Джоном Подестой
НТВ
 
 
 
Как сообщает ИТАР-ТАСС, необычное табло - часть предвыборной агитации демократов
НТВ

За несколько дней до открытия в Нью-Йорке предвыборного съезда правящей Республиканской партии на центральной площади города - Таймс-сквер - появилась новая достопримечательность.

Гигантское табло, напоминающее часы, отсчитывает не время, а сумму, в которую американским налогоплательщикам обходится война в Ираке. Стартовав с отметки в 134,5 млрд долларов, каждый час оно добавляет 7,4 млн. Война стоит 177 млн долларов в сутки.

Часы установлены либеральным Центром американского прогресса, возглавляемым бывшим руководителем аппарата сотрудников Белого дома при президенте Клинтоне Джоном Подестой.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, необычное табло - часть предвыборной агитации демократов.

В преддверии начинающегося 30 августа съезда республиканцев в Нью-Йорк съезжаются и многочисленные противники политики нынешнего хозяина Белого дома.

В четверг они уже громко заявили о своем присутствии. Сначала полицейские выдворяли в наручниках из номера в гостинице Плаза четырех молодых людей, вывесивших из окон огромный антибушевский транспарант, а затем оперативно усаживали в воронки одиннадцать активистов обоих полов, которые вышли нагишом к месту проведения съезда - комплексу "Медисон-сквер-гарден", чтобы потребовать от президента выполнить наконец свои обещания и помочь беднейшим странам мира в борьбе с эпидемией СПИДа.

Начало приуроченным к съезду массовым акциям протеста против политики Буша должна была положить в предстоящее воскресенье многотысячная демонстрация в Центральном парке. Однако Верховный суд Манхэттена накануне наложил запрет на проведение там этой манифестации, в которой, по некоторым данным, могли принять участие около 250 тысяч человек.