На окраине пакистанского города Пешавар в результате нападения смертника на автомашине, начиненной взрывчаткой, погибли четыре офицера полиции Террорист-смертник на заминированной машине протаранил полицейский автомобиль.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На окраине пакистанского города Пешавар в результате нападения смертника на автомашине, начиненной взрывчаткой, погибли четыре офицера полиции
RTV International
 
 
 
Террорист-смертник на заминированной машине протаранил полицейский автомобиль.
RTV International
 
 
 
В результате взрыва по меньшей мере 11 человек получили ранения, среди них - четверо гражданских лиц.
RTV International

На окраине пакистанского города Пешавар в результате нападения смертника на автомашине, начиненной взрывчаткой, погибли четыре офицера полиции, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Инцидент произошел на контрольно-пропускном пункте. Известно, что террорист-смертник на заминированной машине протаранил полицейский автомобиль. В результате взрыва по меньшей мере 11 человек получили ранения, среди них - четверо гражданских лиц.

Город Пешавар с населением более миллиона человек является столицей провинции Хайбер-Пахтунхва, которая ранее называлась Северо-Западная пограничная провинция (СЗПП). Рядом с Пешаваром расположена Зона племен, где официально, еще со времен британского владычества, нет государственной власти. Там активно действуют группировки, связанные с экстремистским движением "Талибан".