В аэропорту города Актюбинска, на западе Казахстана, совершил аварийную посадку самолет "Фалькон-20" швейцарской авиакомпании "Так авиэйшн" Борт выполнял рейс на одной из местных авиалиний. Инцидент произошел в воздухе, когда командир обнаружил, что не раскрылись створки шасси. Самолет приземлился благополучно. 3 члена экипажа и 6 пассажиров не пострадали
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В аэропорту города Актюбинска, на западе Казахстана, совершил аварийную посадку самолет "Фалькон-20" швейцарской авиакомпании "Так авиэйшн"
girdwoodrealestate.com
 
 
 
Борт выполнял рейс на одной из местных авиалиний. Инцидент произошел в воздухе, когда командир обнаружил, что не раскрылись створки шасси. Самолет приземлился благополучно. 3 члена экипажа и 6 пассажиров не пострадали
aircharternetwork.com
 
 
 
Здесь из-за технических неполадок вынуждены были прервать рейс экипажи грузового АН-124 и пассажирского Ту-134
Архив NEWSru.com

В аэропорту города Актюбинска, на западе Казахстана, совершил аварийную посадку самолет "Фалькон-20" швейцарской авиакомпании "Так авиэйшн". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в республиканском агентстве по чрезвычайным ситуациям.

Борт выполнял рейс на одной из местных авиалиний. Инцидент произошел в воздухе, когда командир обнаружил, что не раскрылись створки шасси. Самолет приземлился благополучно. 3 члена экипажа и 6 пассажиров не пострадали.

По факту сбоя в работе бортового оборудования ведется расследование.

За последние две недели это уже третье происшествие на воздушных трассах Казахстана. Два предыдущих инцидента зарегистрированы в аэропорту Алма-Аты.

Здесь из-за технических неполадок вынуждены были прервать рейс экипажи грузового АН-124 и пассажирского Ту-134.