Шторм в Тайваньском проливе мешает поднять со дна моря "черные ящики" Boeing 747-200 Поисковая команда обнаружила "черные ящики" на дне Тайваньского пролива
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шторм в Тайваньском проливе мешает поднять со дна моря "черные ящики" Boeing 747-200
NTV International
 
 
 
Поисковая команда обнаружила "черные ящики" на дне Тайваньского пролива
NTV International
 
 
 
Неблагоприятные погодные условия сегодня мешают водолазам спуститься на глубину
NTV International
 
 
 
Местонахождение "черных ящиков" будет зафиксировано на видеопленку
NTV International
 
 
 
Boeing 747-200 неожиданно развалился в воздухе на части и рухнул в море
NTV International
 
 
 
Ни у кого из погибших нет следов ожогов, что, по мнению специалистов, говорит против версии о взрыве на борту
NTV International

Неблагоприятные погодные условия сегодня мешают водолазам спуститься на глубину, где, обнаружены бортовые самописцы и большой фрагмент "Боинга-747-200", потерпевшего катастрофу в минувшую субботу, передает ИТАР-ТАСС.

Поисковая команда обнаружила "черные ящики" на дне Тайваньского пролива. Возможно, там покоятся также останки членов экипажа и пассажиров из первого салона лайнера тайваньской компании Сhina airlines.

Ответственные за расследование чиновники сообщили, что, как только позволит погода, местонахождение "черных ящиков" будет зафиксировано на видеопленку. При этом в управлении безопасности полетов Тайваня заявляют, что в первую очередь спасатели займутся поиском и подъемом тел.

25 мая Boeing 747-200 с 206 пассажирами и 19 членами экипажа на борту, выполнявший рейс Тайбэй - Гонконг, неожиданно развалился в воздухе на части и рухнул в море в районе островов Пэнху в 50 км к западу от острова Тайвань.

К сегодняшнему дню обнаружено 93 из 225 жертв катастрофы. Это преимущественно пассажиры из среднего и хвостового отсеков самолета. Ни у кого из погибших нет следов ожогов, что, по мнению специалистов, говорит против версии о взрыве на борту.