Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони Итальянская прокуратура собрала новый массив материалов об оргиях, которые устраивал премьер-министр республики Сильвио Берлускони
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони
Global Look Press
 
 
 
Итальянская прокуратура собрала новый массив материалов об оргиях, которые устраивал премьер-министр республики Сильвио Берлускони
Mondo News 24
 
 
 
Премьер-министра развлекали лесбийскими играми, про несовершеннолетнюю все знали
Mondo News 24
 
 
 
Как явствует из показаний свидетелей, главу правительства Италии, во время вечеринок "бунга-бунга" развлекали десятки женщин
Mondo News 24

Итальянская прокуратура собрала новый массив материалов об оргиях, которые устраивал премьер-министр республики Сильвио Берлускони, и собирается передать в суд дело в отношении его сообщников. Фигурантами дела стали Николь Минетти, Эмилио Феде и Леле Мора, пишет газета La Stampa. Как явствует из показаний свидетелей, главу правительства Италии, во время вечеринок "бунга-бунга" развлекали десятки женщин, не стеснявшиеся ради него устраивать лесбийские игры.

Прокуратура в рамках расследования в отношении трех обвиняемых "собрала массу сильных, серьезных и конкретных доказательств" для процесса, который "не будет основываться исключительно на сомнительных показаниях синьорины Каримы Махруг", пообещал прокурор Антонио Сандждермано.

Cледственные органы уже установили, что Николь Минетти, одна из ближайших помощниц Берлускони, тележурналист Эмилио Феде и импрессарио Леле Мора как минимум знали о происходящем на вилле Берлускони в Аркоре, рассказывает InoPressa.

Им было известно также о том, что нелегально проживающая в Италии марокканка Карима Махруг по прозвищу Руби, с которой Берлускони находился в интимной связи, в то время была несовершеннолетней. Именно это и является основным предметом обвинения, предъявленного премьер-министру: в Италии не запрещена сама проституция, но только при условии, что эти услуги оказывает лицо, достигшее совершеннолетия. Секс за деньги с особой, которой еще не исполнилось 18, является уголовно наказуемым деянием.

По данным следствия, Минетти, Феде и Мора не просто знали об оргиях, но и организовывали поставку женщин премьер-министру. На одном из предварительных судебных слушаний даже прозвучало слово "бордель". Всего этих женщин насчитали 33, из них 32 совершеннолетних, 33-я же - 17-летняя Карима Махруг.

Руби решила не выступать в качестве потерпевшей стороны: она отрицает, что занималась сексом с Берлускони, признавая, что получала от него деньги, но лишь в порядке бескорыстной помощи. Но прокуроры считают ее сексуальную связь с Берлускони полностью доказанной. Руби, в частности, рассказала о лесбийском поцелуе с одной из участниц оргий, в то время как следствию известно от многих независимых источников, что за такими представлениями с интересом наблюдал Берлускони.