NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Приморье // Инцидент // Вертолет

В Приморье разбился вертолет: под обломками найдено тело пассажира
Вертолет столкнулся с землей передней правой стороной, произошла сильная деформация, судно загорелось. Полет совершался несанкционированно, без оформления необходимого разрешения на вылет. Ранее было обнаружено тело пилота.
понедельник, 29 декабря 2008 г. ::В России
Поиски пропавшего в Приморье вертолета возобновятся в 2007 году
Поиски вертолета Ми-2, пропавшего в Приморском крае 26 декабря, прекращены в связи с наступлением темноты. Вертолет, на борту которого находились три человека, искали более 100 спасателей на земле и с воздуха. Пока неизвестно, разбился вертолет или совершил вынужденную посадку.
воскресенье, 31 декабря 2006 г. ::В России
В Приморье третьи сутки не могут найти пропавший вертолет
Спасатели рассматривают две версии развития событий: экипаж мог совершить вынужденную посадку, так как полет выполнялся в сложных метеоусловиях и пережидает непогоду на земле, либо произошла катастрофа и машина разбилась. Предыдущие два дня поисков результатов не дали.
суббота, 30 декабря 2006 г. ::В России
В Приморье возобновлены поиски пропавшего вертолета
Теперь в поисках участвуют около 70 сотрудников различных подразделений МЧС. Им также помогают местные лесники, охотники и лесорубы. В район поисков также вылетели два вертолета Ми-8.
пятница, 29 декабря 2006 г. ::В России
В Приморье пропал вертолет Ми-2
На борту находились три человека. Спасатели МЧС выдвинулись на поиски. Оперативные штабы развернуты в Главном управлении МЧС во Владивостоке, в Арсеньеве, в селе Чугуевка - близ места, где вертолет видели в последний раз.
четверг, 28 декабря 2006 г. ::В России
В Приморье в воздухе столкнулись 2 вертолета Ми-24: 6 человек погибли, 1 ранен
Причиной столкновения вертолетов могло стать попадание птицы в двигатель одной из машин. На высоте приблизительно 50 метров над землей, по свидетельству очевидцев, в двигатель одного из вертолетов-ведомого попала птица.
вторник, 26 августа 2003 г. ::В России