NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Псковская область // Инцидент // ДТП

В Псковской области опрокинулся автобус с гражданами Белоруссии, пострадали 24 человека (ВИДЕО)
Авария произошла в 02:50 в Псковском районе на трассе Санкт-Петербург - Невель около деревни Подборовье. Автобус двигался по маршруту Минск - Санкт-Петербург. За медпомощью обратились 24 человека, в числе госпитализированных два ребенка. СК РФ по региону проводит проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
понедельник, 30 декабря 2019 г. ::В России
Под Псковом опрокинулся автобус с детьми: пятеро пострадавших
Водитель рейсового автобуса не справился с управлением на обледенелой дороге. Транспортное средство съехало в кювет. В итоге пострадали четыре ребенка и женщина. У некоторых из них диагностированы переломы.
пятница, 29 ноября 2019 г. ::В России
В Псковской области пьяный монах покалечил женщину в ДТП (ВИДЕО). В церкви предположили, что это ей кара за спешку на "гулянку"
Все произошло так быстро, что водитель Daewoo Nexia не успел принять никаких мер. У одной из пострадавших женщин черепно-мозговая травма, сломаны ребра и раздроблены кости таза. "Я ничего не пил, только причастился", - заявил виновник аварии. По некоторым данным, в его крови обнаружили 0,71 промилле.
среда, 16 января 2019 г. ::В России
Поездка псковских школьников на экскурсию в Петербург прервалась из-за падения автобуса в кювет, пострадали 14 человек
ДТП произошло около 8 часов утра 22 мая у деревни Цапелька. Водитель экскурсионного автобуса "Неоплан" не справился с управлением. C ушибами, переломами легкой и средней тяжести 11 детей госпитализированы в Псковскую областную клиническую и детскую областную больницы.
вторник, 22 мая 2018 г. ::В России
Лобовое ДТП в Псковской области: пять человек погибли
Минивен марки Mazda столкнулся с грузовиком Renault на автотрассе Петербург - Невель. 8 пострадавших госпитализированы с тяжелыми травмами. Все жертвы и большинство пострадавших - граждане Вьетнама. По предварительным данным, микроавтобус выехал на встречную полосу.
суббота, 17 декабря 2016 г. ::В России
В городе Дно двое прохожих умерли, пытаясь спасти врезавшегося в опору ЛЭП водителя
Около 5 утра на улице Космонавтов водитель легкового автомобиля Audi A6 не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. Ему на помощь поспешили молодые люди 19 и 20 лет. Прохожих убило электротоком. Водитель выжил и госпитализирован.
воскресенье, 31 мая 2015 г. ::В России
Лобовое ДТП под Псковом: пятеро погибших
На трассе Санкт-Петербург - Невель столкнулись микроавтобус и большегрузный автомобиль. В МВД опасаются, что число пострадавших может увеличиться. По данным полиции, с места ЧП госпитализированы два человека.
воскресенье, 08 february 2015 г. ::В России
В Псковской области BMW въехала под фуру: пять человек сгорели
ЧП произошло в Струго-Красненском районе области на 242-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель. BMW вынесло на встречную полосу, в автомобиле погибли мужчина, женщина и трое детей. Водитель грузовика MAN госпитализирован в шоковом состоянии.
воскресенье, 07 сентября 2014 г. ::В России
Разбившийся под Псковом автобус вез активистов ЛДПР
Для митинга, который прошел накануне на Поклонной горе в Москве, было заказано 10 автобусов для поездки активистов из разных районов области в Москву. Петербургская фирма-перевозчик, автобус которой попал в ДТП, представила 8 автобусов.
суббота, 07 сентября 2013 г. ::В России
МЧС готово самолетами эвакуировать пострадавших при столкновении автобусов в Москву и Петербург
"Приведена в готовность авиация МЧС России - это самолет Ан-148 и два вертолета с необходимым медицинским оборудованием на борту. По решению врачей на местах в лечебных учреждениях и поступлению соответствующих заявок от Минздрава будет организовано проведение санитарной эвакуации", - рапортовали спасатели.
суббота, 07 сентября 2013 г. ::В России
Под Псковом лоб в лоб столкнулись два автобуса: девять погибли, 22 пострадали
Около 04:15 субботы на 519-м км трассы "Москва - Рига" автобус Hyundai выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с автобусом MAN, следовавшем из Риги. По данным УМВД России по области, в экскурсионном втобусе MAN находились 47 пассажиров и 3 члена экипажа. При столкновении он съехал в кювет и перевернулся.
суббота, 07 сентября 2013 г. ::В России
Под Псковом туристический автобус съехал в кювет. Водитель уснул
ДТП произошло на трассе Псков-Рига. Туристы ехали на двух автобусах. Водитель одного из них, по его собственному признанию, заснул за рулем. У пострадавших серьезных травм нет, остальных туристов пересадили в другой автобус.
суббота, 04 августа 2012 г. ::В России
ГУМВД: экспертизы показали вину обоих водителей в ДТП с женой полпреда Минха
Mitsubishi и Lexus, в котором находилась Ольга Минх, столкнулись 12 марта в Бежаницком районе Псковской области. Пострадали четыре человека. Жена полпреда получила закрытый перелом голени и была доставлена на вертолете в Петербург. Пассажирка Mitsubishi позднее скончалась в псковской больнице, не выходя из комы.
пятница, 15 июня 2012 г. ::В России
Следователи и гаишники решили, кто виноват в ДТП с машиной жены полпреда Минха
Водитель Mitsubishi Александр Березин, как решили в ГИБДД, превысил скорость до 120 км/час и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Lexus, в котором ехала супруга президентского полпреда. Следователи тоже пришли к выводу о виновности Березина, потерявшего жену в этой аварии.
пятница, 16 марта 2012 г. ::В России
Скончалась женщина, пострадавшая в ДТП с участием супруги полпреда Минха
Пассажирка Mitsubishi, водителя которой объявили виновником в ДТП, умерла от ран. Жизням других пострадавших в аварии ничто не угрожает. В частности, супруге полпреда сделали операцию и перевели из реанимации. В семье Минха о ДТП по-прежнему молчат: "Ольга Владимировна находилась в командировке. Она нормально себя чувствует".
среда, 14 марта 2012 г. ::В России
Жена президентского полпреда, попавшего год назад в аварию на Рублевке, тяжело ранена в ДТП, подтвердили в МВД. А чиновник опровергает
Lexus с супругой Гарри Минха столкнулся на заснеженной дороге с Mitsubishi. Женщина из Mitsubishi впала в кому, ее мужа полиция обвинила в нарушении ПДД: "не выбрал безопасную скорость, совершил лобовое столкновение". Ольгу Минх вертолетом доставили в Петербург на операцию. Гарри Минх тем временем заявил, что ни о каком ДТП не знает.
вторник, 13 марта 2012 г. ::В России
СКР заметил дело двухлетней давности: прокурор сбил девушку и засунул ее в багажник
В 2010 году 23-летняя сирота из города Остров Псковской области стала инвалидом, попав под машину местного прокурорского работника, который попытался избавиться от тела. Расследование начато только после обращения к президенту (ВИДЕО). Другая версия: прокурор ПДД не нарушал, лично отвез пострадавшую в больницу, а сама девушка - неадекватна и асоциальна.
среда, 01 february 2012 г. ::В России
В Псковской области перевернулся автобус - пострадали семь человек
Управлявший автобусом водитель предприятия "Украинские линии" не справился с управлением, транспортное средство опрокинулось на встречную полосу дороги, где с ним столкнулся грузовик Renault, сообщил источник в правоохранительных органах.
суббота, 20 february 2010 г. ::В России
Два ДТП в Псковской и Самарской областях - десять погибших
В Псковской области автомобиль Opel под управлением неработающего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной Nissan под управлением гражданина Эстонии. В Нефтегорском районе Самарской области автомобиль УАЗ, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с машиной "Волга".
воскресенье, 07 октября 2007 г. ::В России
Сын вице-мэра Великих Лук на автомобиле насмерть сбил пешехода
21-летний Андрей Савельев, находясь за рулем автомобиля, сбил 27-летнего пешехода, который шел по обочине на трассе Великие Луки - Усвяты. Пешеход скончался. Сын чиновника находится на свободе, по неофициальным данным, в момент ДТП он был пьян.
четверг, 10 августа 2006 г. ::В России