NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Анна Курникова

Маньяк, преследовавший Анну Курникову, отправлен на принудительное лечение
40-летнему Уильяму Лепеске предстоит на протяжении 6 месяцев проходить принудительное лечение в одном из медицинских учреждений Флориды. Голый Лепеска был арестован при попытке пробраться в дом к российской теннисистке.
четверг, 07 апреля 2005 г. ::В мире
Преследователю Анны Курниковой запрещено подходить к ней ближе чем на 300 метров
Кроме того, бездомному Уильяму Лепеске запрещено отныне пытаться вступать с Курниковой в контакт при помощи обычной или электронной почты, в том числе под вымышленным именем.
четверг, 24 february 2005 г. ::В мире
Преследующий Курникову маньяк был ранее судим за убийство (ФОТО)
Это выяснилось в ходе рассмотрения дела в суде. Недавно бездомный мужчина Уильям Лепеска попытался в голом виде прорваться на виллу Курниковой, однако ошибся и попал к одному из ее соседей. Суд готов отпустить его под залог в 50 тысяч долларов.
четверг, 10 february 2005 г. ::В мире
Голый маньяк вплавь добрался до виллы Курниковой (ФОТО)
Бывшую теннисистку, жену певца Энрике Иглесиаса Анну Курникову преследует маньяк. На днях 40-летний мужчина попытался нагишом залезть к Курниковой в сад. Он был арестован, когда голым стоял на клумбе соседей Курниковой и кричал во все горло: "Анна, спаси меня!".
среда, 09 february 2005 г. ::В мире
Анна Курникова подала встречный иск против родителей
Российская теннисистка Анна Курникова возбудила встречный иск против собственных родителей, которые претендуют на часть роскошного особняка в Майами-Бич. Ранее иск против дочери подали Алла и Сергей Курниковы, которые хотели отсудить две третьих недвижимости дочери.
воскресенье, 25 апреля 2004 г. ::Спорт
Родители Анны Курниковой начинают судебный процесс против дочери
Родители российской теннисистки Анны Курниковой хотят отсудить у своей дочери свою часть дома в Майами, где Курникова сейчас живет со своим бойфрендом Энрике Иглесиасом. Интересно, что сейчас Анна находится со своим другом в России, где знакомит певца с дедушкой и бабушкой.
четверг, 22 апреля 2004 г. ::Спорт
Анна Курникова по-прежнему любит Энрике Иглесиаса
Российская теннисистка Анна Курникова утверждает, что ее роман с испанским певцом Энрике Иглесиасом все еще продолжается. Курникова также заявила, что до сих пор серьезно думает о продолжении своей теннисной карьеры и работе в кино.
понедельник, 08 марта 2004 г. ::Спорт
Анну Курникову с позором выгнали с работы на американском телевидении
Курникова проработала "специальным спортивным корреспондентом" на кабельном телеканале USA Network 5 дней и была уволена. По словам одного из продюсеров телеканала, "мы были больше не в силах выносить этот позор". За свою недолгую работу тележурналистом Анна получила около 140 000 долларов.
понедельник, 01 сентября 2003 г. ::Спорт
Анна Курникова пропустит очередные турниры WTA из-за травмы
Россиянка Анна Курникова до середины августа не будет принимать участия в турнирах серии WTA. Кроме того, она, скорее всего, пропустит Открытый чемпионат США. Всему виной не, муссируемая в прессе беременность, а травма спины.
вторник, 15 июля 2003 г. ::Спорт
Анна Курникова и Энрике Иглесиас скоро станут мужем и женой
Российская теннисистка Анна Курникова и популярный певец Энрике Иглесиас вскоре должны пожениться вероятно уже в воскресенье мир узнает о свадьбе двух секс-символов.
суббота, 31 мая 2003 г. ::Спорт
Курникова проиграла 384-й ракетке мира
Анна продолжает неудачно выступать даже на турнирах категории Challenge. 21-летняя россиянка проиграла в первом же круге турнира в Шарлоттсвилле.
четверг, 15 мая 2003 г. ::Спорт
Курникова будет выступать в соревнованиях юниоров
Россиянка Анна Курникова решила восстановить свои былые кондиции, и начать свою теннисную карьеру заново. На следующей неделе россиянка выступит в турнире серии ITF в Датоне (штат Аризона).
четверг, 17 апреля 2003 г. ::Спорт
Анна Курникова дарит себя на Новый год за 13 долларов
Знаменитая российская теннисистка Анна Курникова продолжает работать на поприще модели. На этот раз она снялась для весьма смелого календаря.
воскресенье, 22 декабря 2002 г. ::Спорт
Курникова устроила дебош на концерте Энрике Иглесиаса
Очевидцы долго наблюдали, как спортсменка швыряла в находящегося на сцене певца использованную пластиковую посуду. Роман Курниковой и Иглесиаса продолжается уже несколько месяцев.
четверг, 14 ноября 2002 г. ::Спорт
Курникова упустила шанс завоевать свой первый титул
В воскресенье российская теннисистка Анна Курникова проиграла в финале Открытого первенства Шанхая израильтянке Анне Смашновой со счетом 2-6, 3-6.
воскресенье, 15 сентября 2002 г. ::Спорт
У Анны Курниковой появилась своя песня
Американская рок-группа Binge выпустила альбом, который называется "Анна Курникова". В альбом входит одноименная песня, в которой поется о желании быть мальчиком, подающим мячи для Анны Курниковой.
понедельник, 09 сентября 2002 г. ::Спорт
Анна Курникова не смогла пройти Елену Докич на турнире в Сан-Диего
Россиянка уступила автралийке в полуфинале турнира первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом 775 тысяч долларов.
воскресенье, 04 августа 2002 г. ::Спорт
Анна Курникова дошла по полуфинала
На турнире в американском Сан-Диего с призовым фондом 750 тысяч долларов россиянка нанесла поражение Анне Смашновой из Израиля.
суббота, 03 августа 2002 г. ::Спорт
У Курниковой все впереди
Джон Макинрой и Крис Эверт, в прошлом гранды тенниса, а сейчас обозреватели телекомпании NBC, вопреки расхожему мнению полагают, что российская теннисистка еще будет блистать на кортах самых престижных турниров.
понедельник, 15 июля 2002 г. ::Спорт
Анна Курникова теряет поклонников
Как выяснилось в результате глобального опроса, проведенного одним из американских журналов, Курникова проиграла в споре за "звание" самой "обаятельной и привлекательной" в мировом теннисе молодой словачке.
вторник, 25 июня 2002 г. ::Спорт