NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Buick

Buick опубликовал первый тизер седана LaCrosse
Американская компания Buick опубликовала тизерное изображение своего нового флагманского седана LaCrosse, который дебютирует в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Автомобиль будет построен на новой более легкой и прочной платформе.
четверг, 24 сентября 2015 г. ::Автоновости
GM отзывает с рынка Северной Америки более 300 тысяч автомобилей из-за проблем с фарами
Очередная сервисная кампания началась на авторынке США. На этот раз неисправность передних фар автомобилей концерна General Motors стала причиной отзыва более 300 тысяч автомобилей. Все работы по устранению дефекта будут произведены бесплатно.
вторник, 02 декабря 2014 г. ::Автоновости
General Motors отзовет в США 50 тысяч автомобилей из-за проблем с "дворниками
Американский автоконцерн General Motors (GM) заявил об отзыве в США 50 тысяч автомобилей марок Chevrolet, Buick и GMC из-за проблем с "дворниками", говорится в сообщении Национальной администрации по безопасности дорожного движения США (National Highway Traffic Safety Administration (NHTSA).
пятница, 13 апреля 2012 г. ::Автоновости
Какие автомобильные марки должны исчезнуть с авторынка
Представители мировых автоконцернов все чаще склоняются к тому, что для того чтобы наладить свое положение, им надо сконцентрироваться на наиболее успешных брэндах, а не тратить время на неудачников. Издание Businessweek составило список автобрендов, чье будущее весьма нерадужно, и которые должны исчезнуть.
вторник, 06 мая 2008 г. ::Автоновости
Пользователи Интернета выбрали победителя конкурса "Североамериканский автомобиль года"
Пользователи интернета в США, не дожидаясь официального финала конкурса на лучший американский автомобиль 2007 года, уже определились с победителями. На нескольких американских сайтах состоялось виртуальное голосование, в ходе которого его участники выбирали лучший, по их мнению, автомобиль из представленных финалистов.
среда, 19 декабря 2007 г. ::Автоновости
Определились финалисты конкурса "Североамериканский автомобиль года"
Жюри конкурса "The North American Car of the Year" назвало шесть моделей, которые вышли в финал и продолжат бороться за главный титул. Это три модели в категории "легковые автомобили" и три модели в категории "лучший внедорожник".
четверг, 13 декабря 2007 г. ::Автоновости
Американец 7 лет живет в машине из-за ссоры с женой
55-летний житель Питтсбурга поселился в своем старом Buick Century в 2000 году и с тех пор ни разу не заходил в свой дом. И все эти 7 лет его соседи жалуются в полицию, поскольку он часто слушает громкую музыку, играет на гитаре, бранится, а также использует свой участок в качестве туалета.
понедельник, 13 августа 2007 г. ::Автоновости