NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Главу рязанского УГИБДД поймали на торговле правами и номерами Главу рязанского УГИБДД поймали на торговле правами и номерами
Александра Алфосова взяли прямо в кабинете, при получении очередной взятки в размере 500 тысяч рублей. В ходе обыска полицейскому стало плохо, в связи с чем на место была вызвана бригада "скорой помощи".
3 апреля 2012 г., 18:14
Рассекречен рестайлинговый BMW X1 Рассекречен рестайлинговый BMW X1
Кроссовер получил новый передний бампер, видоизмененную головную оптику и более современные очертания фирменной радиаторной решетки. Официальная премьера - на моторшоу в Нью-Йорке, после чего автомобиль станет доступен на американском рынке.
3 апреля 2012 г., 17:08
Новый Range Rover: первое фото Новый Range Rover: первое фото
Компания Land Rover приступила к завершающей фазе испытаний внедорожника. Британское издание Autocar утверждает, что опубликованное изображение дает вполне точное представление о том, как будет выглядеть модель четвертого поколения.
3 апреля 2012 г., 16:56
В Бурятии экс-глава ГИБДД регистрировал самодельные автомобили В Бурятии экс-глава ГИБДД регистрировал самодельные автомобили
Сыренов легализовывал самодельные автомобили-"конструкторы", которые затем продавали ничего не подозревающим гражданам. Через его руки прошло 51 транспортное средство.
3 апреля 2012 г., 12:50
На ВИДЕО: водитель фуры выжил после падения с 60-метрового обрыва На ВИДЕО: водитель фуры выжил после падения с 60-метрового обрыва
Тягач был обут в летние шины, и потому начал скользить на обледенелых участках горной трассы. Ограждение не смогло удержать многотонную махину, и фура полетела вниз, увлекая за собой буксирующий автомобиль. Его водитель успел выскочить в последний момент.
3 апреля 2012 г., 11:10
Депутаты хотят запретить сдавать на права экстерном Депутаты хотят запретить сдавать на права экстерном
Всем будущим водителям придется пройти обучение в автошколе. Такие требования прописаны в законопроекте "О безопасности дорожного движения", который ждет в Госдуме второго чтения. Слушания назначены на июль.
3 апреля 2012 г., 10:14
Опубликованы официальные фото Mercedes-Benz GL-Class Опубликованы официальные фото Mercedes-Benz GL-Class
Рестайлинговый внедорожник получит новые фары головного света в духе обновленных SL и SLK, иную решетку радиатора, модернизированный передний и задний бамперы и иные задние фонари. Изменилась и приборная панель.
3 апреля 2012 г., 10:05
ГИБДД поменяла правила оформления ДТП. Страховщики грозят новыми возможностями не платить ГИБДД поменяла правила оформления ДТП. Страховщики грозят новыми возможностями не платить
В ведомстве уверены, что нововведения пойдут водителям на пользу: им теперь не надо тратить время на поездку в ГИБДД за печатью для справки, которую требуют страховые компании для выплаты компенсации ущерба от аварии. Страховщикам новая система не нравится - теперь инспекторам запретили писать о возможных скрытых повреждениях.
3 апреля 2012 г., 09:55
Ремонт дорог в Москве: 25 млн метров за полмесяца, плюс разметка и мытье с шампунем Ремонт дорог в Москве: 25 млн метров за полмесяца, плюс разметка и мытье с шампунем
Московская мэрия рассказала о том, как в нынешнем году будет организован ремонт дорог в столице. Работы по ремонту дорог в Москве начнутся в середине апреля, будет отремонтировано около 25 млн кв. м дорожного полотна, а к 8 мая на них уже нанесут разметку.
2 апреля 2012 г., 17:41
Водитель выжил в ДТП на скорости 170 км/ч. Он сбил девять деревьев Водитель выжил в ДТП на скорости 170 км/ч. Он сбил девять деревьев
Авария произошла в латвийском городе Елгава. Водитель потерял управление на огромной скорости. Полиция не исключает, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
2 апреля 2012 г., 17:11
Для Добржанской, сбившей в Брянске мать с ребенком, попросили 4 года тюрьмы Для Добржанской, сбившей в Брянске мать с ребенком, попросили 4 года тюрьмы
Обвинение попросило суд о мере наказания. Приговор по резонансному делу планируется огласить 20 апреля. Ирина Добржанская сбила Анну Сивакову и ее трехлетнюю дочь Соню. Девочка погибла, ее мама с тяжелыми травмами была госпитализирована и лишь в декабре выписалась из больницы.
2 апреля 2012 г., 13:55
BMW представила открытую версию гибридного спорткара BMW представила открытую версию гибридного спорткара
Премьера новинки состоится в конце апреля на Пекинском автосалоне, но немцы не поскупились на информацию уже сейчас. От купе родстер отличает слегка укороченная колесная база, а также общая длина авто, и распахивающиеся вперед и вверх двери без стекол.
2 апреля 2012 г., 10:30
СМИ: после инаугурации Путина бензин станет дороже 30 рублей СМИ: после инаугурации Путина бензин станет дороже 30 рублей
Если государство не будет вмешиваться в ценообразование нефтепродуктов, уже в мае литр бензина АИ-95 будет стоить 30,5 рублей, считают эксперты. Первой нефтяной компанией, которая начала повышать розничные цены на нефтепродукты после заморозки их в январе, стал ЛУКОЙЛ.
2 апреля 2012 г., 10:16
"АвтоВАЗ" отсудил имя "Лада" - для нового сайта "АвтоВАЗ" отсудил имя "Лада" - для нового сайта
Теперь автопроизводитель сможет получить контроль над доменом "лада.рф", принадлежащим до сих пор Петербургскому мельничному комбинату. Под маркой "Лада" комбинат так ничего и не выпустил, и был лишен прав на нее досрочно. Теперь мукомолов ждет еще один суд - за сайт.
2 апреля 2012 г., 09:55
Гибрид Fisker Nina засветился до официального дебюта даже без "грима" Гибрид Fisker Nina засветился до официального дебюта даже без "грима"
Хенрик Фискер силами своей компании планирует собирать по 100 тысяч моделей Fisker в США. В этом ему помочь должны две вещи - кредит от правительства Соединенных Штатов и новая модель Nina. Которая уже попалась на глаза шпионам во всей красе.
2 апреля 2012 г., 09:40