NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"АвтоВАЗ" начал производство Lada за 1,2 миллиона рублей "АвтоВАЗ" начал производство Lada за 1,2 миллиона рублей
Волжский автомобильный завод приступил к мелкосерийному производству своего первого электромобиля Ellada. Первые электромобили начнут работать такси в Краснодарском крае. Ориентировочная стоимость каждой машины составит более миллиона рублей.
5 декабря 2012 г., 16:00
Пойманные на краже номера мужчины дали ВИДЕОсовет, как уберечь авто от воришек Пойманные на краже номера мужчины дали ВИДЕОсовет, как уберечь авто от воришек
Сотрудники полиции задержали молодых людей, приехавших из Новосибирска в Омск и за несколько дней укравших больше 30 автомобильных номеров. Злоумышленники рассказали, как уберечь машину от кражи номера.
5 декабря 2012 г., 15:31
Впервые сделаны шпионские фото седана 2014 Hyundai Genesis Впервые сделаны шпионские фото седана 2014 Hyundai Genesis
В сети опубликованы первые фотографии с тестовых испытаний нового поколения Hyundai Genesis.
5 декабря 2012 г., 14:43
Во время снегопадов в Москве было меньше ДТП, чем в солнечный день Во время снегопадов в Москве было меньше ДТП, чем в солнечный день
Статистика дорожно-транспортных происшествий опровергает расхожее мнение, что в снегопад аварий больше, считают в полиции. Причиной уменьшения аварий в городе стало соблюдение скоростного режима и более аккуратное вождение.
5 декабря 2012 г., 14:03
Компания Audi официально показала новый универсал RS6 Компания Audi официально показала новый универсал RS6
Немецкий автомобильный концерн Audi представил первые официальные фотографии нового "заряженного" универсала RS6 Avant и раскрыл некоторые технические данные. Продажи новинки начнутся в следующем году.
5 декабря 2012 г., 13:35
МУР выявил предпочтения столичных угонщиков: ВАЗы и Mazda МУР выявил предпочтения столичных угонщиков: ВАЗы и Mazda
Московский уголовный розыск опубликовал статистику самых угоняемых автомобилей, где лидерство традиционно принадлежит продукции Волжского автомобильного завода. На втором месте - аытомобили компании Mazda, которые стали угонять чаще, чем в прошлом году.
5 декабря 2012 г., 12:26
Водителя иркутской маршрутки, из которой на ходу выпала шестилетняя девочка, лишили прав за оставление места происшествия Водителя иркутской маршрутки, из которой на ходу выпала шестилетняя девочка, лишили прав за оставление места происшествия
В Ангарске лишен прав водитель маршрутного такси, который послушал пассажиров, оставив на дороге выпавшую из его маршрутки девочку. Скорую и полицию вызвала бабушка ребенка, а водитель продолжил движение по маршруту.
5 декабря 2012 г., 11:53
BMW 3 Series GT рассекречен папарацци BMW 3 Series GT рассекречен папарацци
На улицах Мюнхена фотографы рассекретили товарную версию нового автомобиля BMW 3-й серии GT, премьера которого состоится в следующем году на Женевском автосалоне.
5 декабря 2012 г., 10:29
Новый Volvo XC90 выйдет через два года Новый Volvo XC90 выйдет через два года
Шведский автомобильный концерн не торопится с разработкой второго поколения кроссовера Volvo XC90, текущая версия которого в следующем году отметит десятилетие своего пребывания на рынке.
4 декабря 2012 г., 18:43
Skoda показала фрагменты новой Octavia Skoda показала фрагменты новой Octavia
Чешская компания Skoda опубликовала первый официальный тизер полноразмерного седана Octavia нового поколения. Компания показала фрагмент задней оптики.
4 декабря 2012 г., 17:36
Взявший машину у отца подросток стал причиной погони со стрельбой в Приморье Взявший машину у отца подросток стал причиной погони со стрельбой в Приморье
Полицейским после длительной погони пришлось применить огнестрельное оружие, чтобы задержать несовершеннолетнего угонщика. Сын угнал у отца автомобиль, чтобы покататься.
4 декабря 2012 г., 16:21
Подмосковная ГАИ просит автовладельцев воздержаться от поездок в условиях обильного снегопада Подмосковная ГАИ просит автовладельцев воздержаться от поездок в условиях обильного снегопада
Из-за сложной погодной обстановки в Подмосковье сотрудники полиции призывают водителей не пользоваться личным транспортом без крайней необходимости. По сообщениям синоптиков, ожидаются обильные снегопады, в результате которых может выпасть четверть месячной нормы осадков.
4 декабря 2012 г., 12:19
Koenigsegg подготовит спецверсию Agera R Hundra Koenigsegg подготовит спецверсию Agera R Hundra
Компания Koenigsegg отметит выпуск сотого суперкара специальной модификацией модели Agera R - Hundra, который будет выпущен в единственном экземпляре.
4 декабря 2012 г., 11:35
Kia запустит в продажу два "заряженных" хэтчбека Kia запустит в продажу два "заряженных" хэтчбека
В следующем году компания Kia планирует вывести на рынок сразу две спортивные новинки. Компания раскрыла технические параметры и сообщила, что продажи начнутся в середине 2013 года.
4 декабря 2012 г., 10:39
Путин может отказаться от транспортного налога Путин может отказаться от транспортного налога
На совещании с руководством думских фракций президент Владимир Путин допустил возможность отказа от транспортного налога. Однако сейчас, по его мнению, этот вопрос необходимо тщательно проработать.
4 декабря 2012 г., 09:21