NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО) Безумный арабский дрифт: лихач финтил прямо в толпе разбегающихся зрителей (ВИДЕО)
Хагвалой в Саудовской Аравии называют дрифтинг на общественных дорогах, но в очередном видеоролике градус безумия просто зашкаливает: водитель голубого пикапа крутит финты прямо в толпе зрителей.
9 сентября 2012 г., 11:33
ДТП с участием шести машин парализовало движение на Кутузовском ДТП с участием шести машин парализовало движение на Кутузовском
Автомобиль Mercedes, следовавший в центр, вылетел на встречную полосу, где столкнулся как минимум с тремя автомобилями. Пострадали лишь два человека, но движение остановилось полностью.
7 сентября 2012 г., 21:58
Кабриолет Audi RS 5 представлен онлайн (ВИДЕО) Кабриолет Audi RS 5 представлен онлайн (ВИДЕО)
Машину показали в насыщенном синем цвете с эргономичными алюминиевыми акцентами на кузове. Открытая версия "присела" на 20 мм, но в целом автомобиль остался тем же. В салоне и вовсе менять ничего не стали.
7 сентября 2012 г., 14:06
Загадочное секс-ДТП в Китае привело к переделу власти Загадочное секс-ДТП в Китае привело к переделу власти
Само ДТП произошло в марте, но через несколько часов "армия цензоров" вычистила все упоминания о нем из китайского сегмента интернета. Запросы "авария Ferrari" блокируются в местных поисковиках и поныне - ведь отец погибшего оказался одним из ближайших соратников уходящего президента.
7 сентября 2012 г., 13:36
Выделенные полосы в Москве оградят штырями  -  эксперимент признан удачным Выделенные полосы в Москве оградят штырями - эксперимент признан удачным
Эксперимент по установке "заборчиков" вдоль выделенных полос для общественного транспорта признан удачным, и подобные оградки будут массово устанавливаться на дорогах Москвы. Сейчас в мэрии выбирают надежный и безопасный вариант для такого барьера.
7 сентября 2012 г., 13:19
Ford Mustang следующего поколения будет продаваться в Европе Ford Mustang следующего поколения будет продаваться в Европе
Спортивные "двухдверки" от Ford в Европе не продаются уже десять лет - с момента окончания выпуска модели Cougar. Забавно, что тизер "Mustang coming to Europe!" концентрируется на сочном звуке мощнейшего мотора, но как раз пятилитровый V8, топовый для Америки, в Европе вряд ли вообще появится.
7 сентября 2012 г., 12:26
Range Rover четвертого поколения представлен официально Range Rover четвертого поколения представлен официально
Британский автопроизводитель в деталях рассказал о своем внедорожнике, включая цены на него в Великобритании и линейку двигателей. Компания также подтвердила наличие дизель-гибридного варианта.
7 сентября 2012 г., 11:55
Журналисты назвали лучшие автомобили автосалона в Москве Журналисты назвали лучшие автомобили автосалона в Москве
Лучшим из лучших стал Bentley Continental GT Speed, который получил титул "Автомобиль мечты"... Своя порция восторгов досталась и Mazda6, и Audi R8, и Lada XRAY.
7 сентября 2012 г., 11:33
Полицейский автомобиль будущего будет создан в рамках Design Challenge Полицейский автомобиль будущего будет создан в рамках Design Challenge
Каждый год в рамках автосалона в Лос-Анджелесе проводится конкурс дизайнеров. Идея нынешнего - патрульная машина для хайвеев будущего. Свое видение представят Bentley, BMW, General Motors, Honda, Hyundai и Subaru.
7 сентября 2012 г., 11:21
ГИБДД Челябинска нарисовала на перекрестке желтый квадрат ценой два миллиона рублей ГИБДД Челябинска нарисовала на перекрестке желтый квадрат ценой два миллиона рублей
Система должна предотвращать пробки - дорожники обозначили границы перекрестка квадратом с желтой сеткой внутри, нарушения в котором фиксируют видеокамеры. Пока система работает в тестовом режиме и ловит по 100-150 нарушителей в час.
6 сентября 2012 г., 14:33
Хэтчбек Lada Granta сфотографировали шпионы Хэтчбек Lada Granta сфотографировали шпионы
Совсем недавно состоялась официальная презентация рестайлинговой версии модели Lada Kalina, и ВАЗ уже готовит ей конкурента - бюджетная Granta станет хэтчбеком.
6 сентября 2012 г., 13:56
Ford Mondeo длиной 4,8 метра получит литровый мотор EcoBoost Ford Mondeo длиной 4,8 метра получит литровый мотор EcoBoost
Одним из основных нововведений модели станет появление в гамме литрового трехцилиндрового двигателя EcoBoost. Он придет на смену 1,6-литровой "четверке" и будет даже немного мощней.
6 сентября 2012 г., 13:34
Первый после Mazda: премьеры Московского автосалона Первый после Mazda: премьеры Московского автосалона
Посетители получили более чем презентабельный автосалон с несколькими звездными экспонатами и целой плеядой машин, готовых чуть ли не сегодня выйти на отечественные дороги. Важнейшие премьеры Европы придерживают для Парижа. А в Москве салон вышел наподобие Нью-Йоркского в США - там не столько смотрят, сколько выбирают.
6 сентября 2012 г., 11:14
Собянин превратил Четвертое транспортное кольцо в прямую Собянин превратил Четвертое транспортное кольцо в прямую
Для экономии новый мэр решил достроить лишь участок кольца, который в будущем станет частью Северо-Восточной хорды. Еще один проект Лужкова - "большая Ленинградка" - будет завершен в 2013 году.
6 сентября 2012 г., 09:27
Преемника Ferrari Enzo "очистили" от грима Преемника Ferrari Enzo "очистили" от грима
Компьютерную реконструкцию будущего флагмана от Ferrari провели дизайнеры Autoblog. Порадовались и за итальянцев, и за сегмент суперкаров в целом - там готовится целая плеяда ярких новинок. Правда, то, насколько художественное видео соответствует действительности, будет ясно еще нескоро.
6 сентября 2012 г., 08:55