NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Тольятти представили самую мощную Lada В Тольятти представили самую мощную Lada
Новая Kalina NFR получила модернизированные подвеску, коробку передач, более мощные тормоза. Динамика разгона по паспортным данным - 8,5 секунды. В продажу модель поступит в конце сентября, цена пока не называется.
14 сентября 2015 г., 15:58
Усовершенствованный Lamborghini мощностью 1250 "лошадей" разгонится до сотни за 2,7 секунды Усовершенствованный Lamborghini мощностью 1250 "лошадей" разгонится до сотни за 2,7 секунды
Тюнинг-ателье Mansory решило оставить в прошлом 850-сильный вариант суперкара Lamborghini и представило новую модель, уже названную специализированными изданиями "убийцей литровых спортбайков" и "сумасшедшим купе".
14 сентября 2015 г., 14:44
"КамАЗ" отправит в Гвинею 16 грузовиков для борьбы с Эбола "КамАЗ" отправит в Гвинею 16 грузовиков для борьбы с Эбола
Камский автомобильный завод отправит в Африку бортовые автомобили, автомобили с передвижной авторемонтной мастерской и автотопливозаправщик. Всего Россия с начала года выделила на борьбу с опасным заболеванием в Гвинее, Либерии и Сьерра-Леоне 8 млн долларов.
14 сентября 2015 г., 14:21
Динамовец Ильин, устроивший смертельное ДТП, арестован на два месяца Динамовец Ильин, устроивший смертельное ДТП, арестован на два месяца
Всеволжский городской суд арестовал на два месяца 22-летнего игрока петербургского футбольного клуба "Динамо" Александра Ильина, по вине которого, предположительно, погибли два человека и трое пострадали. Очевидцы аварии говорят, что он был "невменяемым".
14 сентября 2015 г., 13:41
У директора столичного фонда ОМС угнали Porshe Carrera 911 за 2,5 млн рублей У директора столичного фонда ОМС угнали Porshe Carrera 911 за 2,5 млн рублей
Porshe Carrera 911 угнали в пятницу, незадолго до полуночи, на Люсиновской улице. Владимир Зеленский оставил свой автомобиль возле дома, когда отправлялся в командировку.
14 сентября 2015 г., 11:10
Девять человек погибли и больше 40 ранены при взрыве моторикши в Пакистане Девять человек погибли и больше 40 ранены при взрыве моторикши в Пакистане
Взрыв произошел, когда мотоцикл врезался в моторикшу, который, по всей видимости, перевозил взрывчатые вещества. Сначала полиция решила, что имеет дело со взрывом баллона со сжиженным газом, однако эксперты обнаружили следы взрывчатки.
14 сентября 2015 г., 10:21
В Пенсильвании водитель автоцистерны повредил 23 автомобиля, отвлекшись на лимонад В Пенсильвании водитель автоцистерны повредил 23 автомобиля, отвлекшись на лимонад
Когда водитель автоцистерны из американского штата Индиана решил хлебнуть лимонада за рулем, грузовик повело влево, он пролетел встречную полосу, газон и въехал на выставочную площадку местного автодилера.
14 сентября 2015 г., 09:55
Магнитогорским малышам, сбежавшим из детсада в автосалон, подарят "Ягуары" Магнитогорским малышам, сбежавшим из детсада в автосалон, подарят "Ягуары"
Двоим мальчикам из магнитогорского детского сада, совочками выкопавшим яму под забором и сбежавшим из детского сада ради покупки в автосалоне настоящей взрослой машины, помогут исполнить мечту. Правда, учитывая возраст малолетних Монте Кристо, автомобили они получат все-таки игрушечные.
14 сентября 2015 г., 09:01
Мексиканская Nemak вложила 4 млрд рублей в завод автокомпонентов под Ульяновском Мексиканская Nemak вложила 4 млрд рублей в завод автокомпонентов под Ульяновском
Несмотря на кризис в российской экономике и падение продаж автомобилей, мексиканская компания Nemak, открыла завод по производству автокомпонентов в Ульяновской области. Совокупные инвестиции в предприятие составили около 4 млрд рублей.
11 сентября 2015 г., 20:07
Nissan показал кроссовер Gripz (ВИДЕО) Nissan показал кроссовер Gripz (ВИДЕО)
Компания Nissan опубликовала новые изображение и видео прототипа Gripz, презентация которого запланирована во время Франкфуртского автосалона. Пока, кроме изображения и видео, никакой информации о грядущей новинки производитель не представил.
11 сентября 2015 г., 19:12
Белорусские Fiat будут продаваться в России Белорусские Fiat будут продаваться в России
Иностранные автопроизводители продолжают размещать свое производство на территории Беларуси. Fiat наладит выпуск своих легковых и коммерческих автомобилей на белорусских предприятиях. Заводы начнут крупноузловую сборку уже в следующем году, а через пару лет планируется перейти на высокие уровни локализации.
11 сентября 2015 г., 18:21
Американские контролирующие органы начинают проверку Kia Spectra Американские контролирующие органы начинают проверку Kia Spectra
Власти США начинают расследование неисправности в системе безопасности автомобиля Kia Spectra, которые были выпущены в период с 2007 по 2009 годы. Уже получено около полусотни жалоб на дефект датчика подушки безопасности, который может неправильно сработать. Пока автопроизводитель отказывается бесплатно заменить неисправную деталь, требуя оплатить стоимость запчастей.
11 сентября 2015 г., 16:40
Власти Москвы фиксируют увеличение скорости движения транспорта в центре Власти Москвы фиксируют увеличение скорости движения транспорта в центре
Столичные власти фиксируют увеличение средней скорости потока автомобилей в центре города и на Московской кольцевой автодороге. По мнению руководителя Департамента транспорта Москвы, это стало возможно благодаря правильным действиям городских властей.
11 сентября 2015 г., 14:49
ЛДПР предлагает отменить эвакуацию из-под запретительных знаков стоянки и остановки ЛДПР предлагает отменить эвакуацию из-под запретительных знаков стоянки и остановки
"Соколы Жириновского" в Государственной думе хотят отменить принудительную эвакуацию автомобилей из-под запретительных знаков стоянки и остановки, внеся новый законопроект. По мнению представителей фракции ЛДПР, этот документ снизит количество конфликтных ситуаций и позволит увеличить безопасность на дорогах.
11 сентября 2015 г., 12:01
Fiat Chrysler отзывает 1,73 млн автомобилей в США Fiat Chrysler отзывает 1,73 млн автомобилей в США
Очередная сервисная кампания началась у моделей, которые выпущены автомобильным концерном Fiat Chrysler Automobiles. Теперь под отзыв попало более 1 730 000 машин, у которых выявлены различные неполадки. В компании приглашают автовладельцев на сервисные станции для бесплатной замены дефектных деталей.
11 сентября 2015 г., 11:14