NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Polestar рассекретила свой первый спорткар - купе с 600-сильным гибридом (ФОТО) Polestar рассекретила свой первый спорткар - купе с 600-сильным гибридом (ФОТО)
Модель под названием Polestar 1 открывает линейку собственных спортивных автомобилей бывшего тюнинг-ателье Volvo. При этом все следующие модели Polestar планирует оснащать полностью электрическими силовыми установками.
17 октября 2017 г., 17:47
Для автомобилисток в Дубае сделали розовые парковки Для автомобилисток в Дубае сделали розовые парковки
По задумке, нововведение должно обеспечить неприкосновенность частной жизни женщин-водителей, избавив их от неприятностей, связанных с конкуренцией за парковочные места, особенно у полицейских участков.
17 октября 2017 г., 16:12
В России открыли прием заказов на новый Toyota Land Cruiser Prado В России открыли прием заказов на новый Toyota Land Cruiser Prado
Премьера обновленного внедорожника состоялась на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. На российском рынке новинка доступна с тремя типами двигателя и в шести комплектациях.
17 октября 2017 г., 15:36
На выставке "Интерполитех-2017" в Москве показали новейшие машины спецслужб (ФОТО) На выставке "Интерполитех-2017" в Москве показали новейшие машины спецслужб (ФОТО)
Организаторами этого международного мероприятия выступили МВД, ФСБ и Росгвардия, а немалую часть экспозиции занимают специализированные автомобили для этих и других ведомств.
17 октября 2017 г., 13:45
Страховщики придумали два пути отстранения ЦБ от регулирования тарифов ОСАГО Страховщики придумали два пути отстранения ЦБ от регулирования тарифов ОСАГО
Российский союз автостраховщиков (РСТ) направил в Центробанк свои предложения по переходу полисов ОСАГО на нерегулируемые государством тарифы. Замысел РСТ предусматривает полный отказ регулятора от влияния на тарифы ОСАГО с 2020 года.
17 октября 2017 г., 11:51
BMW представила эксклюзивную версию представительского седана для российского рынка BMW представила эксклюзивную версию представительского седана для российского рынка
Седан 7 серии Individual в особом исполнении edition Black Ice создан совместно с ателье BMW Individual специально для российских клиентов и выпускается ограниченной серией только на заказ.
17 октября 2017 г., 10:36
Новый Kia Rio X-Line начали собирать в Петербурге Новый Kia Rio X-Line начали собирать в Петербурге
Кросс-хэтчбек, построенный на базе модели Rio1, производится по технологии полного цикла со штамповкой, сваркой и окраской кузова и уровнем локализации 47%, сообщили в российском представительстве корейской компании.
17 октября 2017 г., 09:47
Более миллиона Mercedes-Benz отзывают по всему миру из-за проблем с подушками безопасности Более миллиона Mercedes-Benz отзывают по всему миру из-за проблем с подушками безопасности
Отзыв затрагивает машины 2012 - 2018 модельных годов класса A, B, C, E, CLA, GLA и GLC, реализованные в США, Канаде, Великобритании и Германии. Причиной отзыва стала неполадка, из-за которой подушки безопасности могут раскрываться ошибочно.
17 октября 2017 г., 08:58
В Москве скоро появится первый каршеринг электромобилей В Москве скоро появится первый каршеринг электромобилей
О запуске такого проекта договорились Российский фонд прямых инвестиций и итальянская энергетическая компания Enel S.p.A. "Это соглашение позволит москвичам в ближайшее время арендовать электромобили на несколько часов", - заявил глава РФПИ.
16 октября 2017 г., 16:00
"Яндекс. Навигатор" одернет водителей голосом Гарика Харламова "Яндекс. Навигатор" одернет водителей голосом Гарика Харламова
Многолетний участник телешоу Comedy Club озвучил для приложения 130 фраз, которые помогут ориентироваться на дороге. Например, в промежуточной точке он предложит не задерживаться, "если там не кормят", а при уходе с заданного маршрута - самостоятельно найти разворот.
16 октября 2017 г., 15:08
Новый коммерческий автомобиль УАЗ "Профи" поступил в продажу Новый коммерческий автомобиль УАЗ "Профи" поступил в продажу
Новая модель малотоннажного грузовика, производство которой стартовало в сентябре, предлагается в двух версиях комплектаций, а за отдельную плату можно получить множество дополнительных опций.
16 октября 2017 г., 14:27
Toyota представила крошечный электромобиль без руля и с дверями как у суперкара Toyota представила крошечный электромобиль без руля и с дверями как у суперкара
На водительском месте в Concept-i Ride отсутствуют рулевое колесо и педали - все управление возложено на специальный джойстик. Салон этого сити-кара приспособлен для комфортного размещения инвалидов-колясочников.
16 октября 2017 г., 12:48
Fiat Chrysler отзывает почти 470 тысяч небезопасных машин по всему миру Fiat Chrysler отзывает почти 470 тысяч небезопасных машин по всему миру
Кампания затрагивает внедорожники Jeep Liberty 2012 года, а также седаны Chrysler 200 и Dodge Avenger 2012-2013 годов выпуска. Причиной их отзыва стал дефект в системе активных подголовников.
16 октября 2017 г., 11:40
Новый спортивный кабриолет Aston Martin DB11 Volante стал доступен в России по предзаказу Новый спортивный кабриолет Aston Martin DB11 Volante стал доступен в России по предзаказу
Новинка, официальная презентация которой состоялась 13 октября, появится в продаже в России весной 2018 года. Предположительно, ее стоимость составит более 15 млн рублей. Определяющей особенностью DB11 Volante является его складная крыша.
16 октября 2017 г., 11:07
Полиция Доминиканы задержала подругу россиянки, погибшей во время съемки интимного видео на автотрассе Полиция Доминиканы задержала подругу россиянки, погибшей во время съемки интимного видео на автотрассе
Гражданка Украины Иванна Бойрачук была за рулем машины и снимала на камеру россиянку Наталью Бородину, которая голой наполовину вылезла из открытого окна во время движения и позировала в таком виде, пока не ударилась головой о дорожный знак.
16 октября 2017 г., 10:11