NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
БМП Минобороны по пути с учений устроил ДТП под Ставрополем БМП Минобороны по пути с учений устроил ДТП под Ставрополем
На подъезде к Ставрополю в боевой машине произошли неполадки с гусеницей. В результате БМП выехал на встречную полосу и столкнулся с легковым автомобилем. Пассажир "легковушки" госпитализирован.
17 марта 2011 г., 20:21
BMW покажет в Шанхае новую "пятерку", заряжаемую от электрической розетки BMW покажет в Шанхае новую "пятерку", заряжаемую от электрической розетки
BMW 5-Series для китайского рынка будет на 14 сантиметров длиннее европейской модели. Другим отличием станет новый полуэлектрический привод, который сможет экономить до 10% топлива.
17 марта 2011 г., 19:18
Папарацци добыли свежие ФОТО обновленного Mercedes-Benz ML Папарацци добыли свежие ФОТО обновленного Mercedes-Benz ML
Кроссовер все еще скрывается под черной пленкой, но на снимках видно, что он получил видоизмененную переднюю и заднюю оптику, а в его салоне появилась новая передняя панель с более крупным мультимедийным дисплеем. Рестайлинговый ML дебютирует на рынке до конца года, пишут СМИ.
17 марта 2011 г., 17:38
ВИДЕО проезда VIP-кортежа на Кутузовском разгневало блоггеров: "барин" едет, скорые ждут ВИДЕО проезда VIP-кортежа на Кутузовском разгневало блоггеров: "барин" едет, скорые ждут
Действие происходит недалеко от Триумфальной арки. Слева от задержанных машин на большой скорости проносится VIP-кортеж, вслед за которым устремляется черный джип с "мигалкой". Бригады скорой помощи и реанимобиль, спешащие по вызову, вынуждены стоять на месте.
17 марта 2011 г., 16:38
Тюнеры ABT Sportsline "зарядили" новый Audi A6 аэрокитом и мощной турбиной, форсирующей мотор до 410 л.с. Тюнеры ABT Sportsline "зарядили" новый Audi A6 аэрокитом и мощной турбиной, форсирующей мотор до 410 л.с.
В комплекте внешнего тюнинга предусмотрены видоизмененные агрессивные бамперы, боковые юбки, задний спойлер, хромированные наконечники спортивной выхлопной системы, а также эксклюзивные колесные диски ABT размерностью от 19 до 21 дюйма.
17 марта 2011 г., 15:32
В 2012 году завод в Калуге начнет выпуск нового бюджетного автомобиля Volkswagen В 2012 году завод в Калуге начнет выпуск нового бюджетного автомобиля Volkswagen
Новинка, которую пока никто не видел, будет построена на платформе городского компакта Volkswagen Polo и представлена на одном из автосалонов летом следующего года.
17 марта 2011 г., 14:27
Сотрудники ГИБДД в Москве остановили лихача, изрешетив его пикап из автомата Калашникова Сотрудники ГИБДД в Москве остановили лихача, изрешетив его пикап из автомата Калашникова
Сотрудники подмосковной ГИБДД гнались за нарушителем несколько десятков километров и смогли задержать его только в Москве. Уходя от погони, водитель-узбек успел сбить человека. Потерпевший госпитализирован с переломами ног.
17 марта 2011 г., 13:12
В течение трех лет "АвтоВАЗ" запустит в серию семь новых моделей В течение трех лет "АвтоВАЗ" запустит в серию семь новых моделей
В их числе - рассекреченный ранее седан экономкласса Lada Granta, два автомобиля R90 и F90 на платформе Renault Logan, модель на той же платформе для Nissan и две машины на базе Granta - для Renault и Nissan. Об этом сообщил президент "АвтоВАЗа" Игорь Комаров.
17 марта 2011 г., 11:44
В Москве задержаны двое полицейских, требовавших от автовладельца выкуп за возврат угнанной Audi В Москве задержаны двое полицейских, требовавших от автовладельца выкуп за возврат угнанной Audi
Сотрудники ОВД Преображенского района сообщили потерпевшему, что нашли его Audi А8, который был угнан в конце прошлого года. При этом офицеры затребовали за возврат машины 900 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на мошенничество".
17 марта 2011 г., 11:01
Приостановка заводов Toyota в Японии продлена до 22 марта Приостановка заводов Toyota в Японии продлена до 22 марта
Toyota остановила работу на всех 12 заводах по сборке автомобилей в Японии из-за последствий мощного землетрясения и цунами, произошедших 11 марта. Аффилированные с концерном предприятия производителей автокомпонентов также закрыты.
16 марта 2011 г., 20:35
Вместо пожароопасного Nano индийская Tata предложит европейцам другой автомобиль - Pixel Вместо пожароопасного Nano индийская Tata предложит европейцам другой автомобиль - Pixel
Трехметровый Pixel построен на модифицированной платформе Nano и оснащен 1,2-литровым трехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 60 лошадиных сил. Средний расход топлива автомобиля, по данным разработчиков, составит всего 3,4 литра на 100 километров.
16 марта 2011 г., 19:58
СМИ представили новый прайс взяток столичных гаишников, вступивший в силу вместе с законом о полиции СМИ представили новый прайс взяток столичных гаишников, вступивший в силу вместе с законом о полиции
Размер взятки за беспрепятственное прохождение технического осмотра существенно вырос. Если раньше за талон ТО просили 4 тысячи рублей, то сейчас, по данным издания, требуют не менее 7 тысяч.
16 марта 2011 г., 19:18
Компактный внедорожник Porsche Cajun получил зеленый свет Компактный внедорожник Porsche Cajun получил зеленый свет
Ранее западные СМИ, ссылаясь на свои источники в германском автоконцерне, рассекретили некоторые подробности об автомобиле и его дизайн. Cajun разрабатывается на платформе Audi Q5 как традиционный пятидверный кроссовер, однако сначала на рынке появится версия с двумя дверьми.
16 марта 2011 г., 17:57
Ателье Amari Design доработало Bentley Continental GT гибридным турбонагнетателем, модифицированным выпуском и коваными дисками Ателье Amari Design доработало Bentley Continental GT гибридным турбонагнетателем, модифицированным выпуском и коваными дисками
Под капотом GT Evolution окажется форсированный до 750 л.с. бензиновый мотор W12 с переписанной программой управления. Интерьер украсят дорогостоящей овечьей кожей, алькантарой и вставками из углепластика.
16 марта 2011 г., 16:34
BMW пытается одурачить западных папарацци, выгоняя на закрытый полигон загадочный спорт-пикап M3 (ФОТО) BMW пытается одурачить западных папарацци, выгоняя на закрытый полигон загадочный спорт-пикап M3 (ФОТО)
Западные СМИ допускают, что спортивный "грузовик" могут готовить к серийному производству, однако больше склоняются к тому, что баварский концерн таким образом разыгрывает папарацци в преддверии апрельского Дня дураков.
16 марта 2011 г., 15:58