Наконец любители комфорта и вместе с тем низкой цены возрадуются новой мечте, воплощенной в реальность маркой Daewoo. На автомобильном рынке появился новый потенциальный бестселлер Daewoo Gentra ("Дэу Джентра"), который в полной комплектации обойдется в 542 000 российских рублей.

Daewoo Gentra можно смело назвать сестрой седана Chevrolet Lacetti, который был горячо любим как в России, так и в других странах СНГ. Теперь же он вновь переродился, ему даровали новый дизайн, а вслед за ним и новое имя.

Так как Uz Daewoo уже много лет продолжает удовлетворять нас как потребителей самыми дешевыми моделями, то и новенькая Gentra имеет бюджетный вариант стоимостью 399 000 рублей. В этот "минимум" входит кондиционер, пара подушек безопасности, четыре электростеклоподъемника и симпатичные противотуманные фары. Минимальная комплектация с АКПП стоит 449 000 рублей.
Еще один приятный момент: покупателям предоставят выбор между "автоматом" и "механикой", причем цена, как вы уже успели заметить, не особо будет зависеть от предпочтений, что не может не радовать.

Полная же комплектация новенькой машины от Daewoo подразумевает наличие АБС, двух подушек безопасности, кондиционера, аудиосистемы, обогрева передних сидений, четырех электростеклоподъемников, противотуманок, легкосплавных дисков и люка. Также приятно удивят удобные регуляторы сидений и руля.
Но главная инновация - это шестиступенчатая автоматическая коробка передач, которую заботливо поместили в машину конструкторы GM Uzbekistan. Как говорят автолюбители: "С такой коробкой поездишь, на четверку уже ни за что не сядешь".
Остальные автомобили стоимостью в полмиллиона российских рублей могут похвастаться лишь четырьмя ступенями в своих коробках, а это означает, что у красотки Daewoo Gentra есть явное преимущество.

http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price