Mini Clubman
 
 
 
Mini Clubman
newmini.org

Для современной молодежи мегаполисов стильный автомобиль стал частью обязательных аксессуаров, и появиться в компании на "крутой" машине теперь не менее важно, чем самому безупречно выглядеть. Сайт AutoNews.ru представляет семь новинок 2008 года, которые лучше всего подойдут для московских любителей клубной жизни.

Самым доступным из них является творение концерна BMW ? Mini Clubman, в поддержку которого говорит само его название.

Следом идет купе Infiniti G37. Особенно пафосно этот автомобиль будет смотреться с номером "333" - именно столько лошадиных сил развивает его двигатель.

В список попал и новейший кроссовер-купе BMW X6, чье появление на московских улицах пока еще редкость. Очередь из автолюбителей, ожидающих эту немецкую новинку, растет с каждым днем и уже насчитывает не одну сотню человек. Похоже, что скоро автомобиль станет одним из самых популярных новых люксовых иномарок в столице.

Не уменьшается популярность у Porsche Cayenne. Правда, автомобиль с новым кузовом, который он получил после рестайлинга, уже не так актуален ? в Москве их стало слишком много. Зато владельцы этого внедорожника теперь активно соревнуются в тюнинге своих "кайеннов", благодаря чему одинаковых машин на дорогах немного.

Первую тройку открывает Audi A5, появившийся в России совсем недавно, но уже успевший стать популярным, причем начиная от самых дешевых комплектаций и заканчивая топовой S5.

Новый Toyota Land Cruiser 200 шансов не попасть в самые модные московские клубы сводит практически к нулю.

И последний автомобиль из этого списка - двухместный Audi R8, за рулем которого незамеченным остаться невозможно, даже если рядом стоят Lamborghini и Ferrari.