NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Глава свердловской ГИБДД, никого не задерживая, действительно помог оштрафовать водителя скорой на выезде Глава свердловской ГИБДД, никого не задерживая, действительно помог оштрафовать водителя скорой на выезде
Ранее сообщалось, что из-за разбирательства с правоохранителям медработникам и пациентке в состоянии средней тяжести пришлось ждать около 20 минут. "В течение пяти минут наряд задокументировал нарушение, в этот момент из подъезда вышел медицинский работник с больным, шофер скорой тут же расписался в постановлении, и бригада уехала", - опровергло МВД региона.
27 августа 2013 г., 22:18
Кадыров похвалился на видео, как лихачит Mercedes-Benz - разогнался до 240 км/ч Кадыров похвалился на видео, как лихачит Mercedes-Benz - разогнался до 240 км/ч
На кадрах видно, что автомобиль въезжает в Хоси-Юрт (Центорой) - родовое село Кадырова. Всего глава Чечни выложил три ролика, под всеми разгорелись бурные споры противников и сторонников быстрой езды и нарушений ПДД. Тем временем, активисты "синих ведерок" уже направили свой запрос в ГИБДД.
27 августа 2013 г., 21:12
Жительница Ленинградской области нашла в своем гараже Infiniti с красивыми номерами Жительница Ленинградской области нашла в своем гараже Infiniti с красивыми номерами
Преподаватель школы искусств, проживающая во Всеволжском районе Ленобласти, рассказала полицейским, что шикарное авто появилось в ее гараже в минувшие выходные. Как выяснилось, иномарка 2011 года выпуска серого цвета находилась в розыске с марта нынешнего года по Невскому району Санкт-Петербурга.
27 августа 2013 г., 17:53
За последние 6 лет средняя цена нового автомобиля в России выросла почти в полтора раза За последние 6 лет средняя цена нового автомобиля в России выросла почти в полтора раза
Согласно исследованиям аналитиков, средняя стоимость нового автомобиля в России постоянно увеличивается, и за последние шесть лет она выросла до 28 тысяч долларов и уже приближается к европейскому уровню. В связи с этим эксперты отмечают, что продажи автомобилей в нашей стране смещаются в более дорогие сегменты.
27 августа 2013 г., 16:16
Infiniti опубликовала фото нового хэтчбека Q30 Infiniti опубликовала фото нового хэтчбека Q30
Компания Infiniti опубликовала очередную фотографию своего нового концепта Q30, дебют которого состоится в рамках сентябрьского автошоу во Франкфурте. Автомобиль должен дать представление о том, как будет выглядеть новая компактная модель от японского производителя.
27 августа 2013 г., 15:15
Потребительские цены на бензин в РФ выросли на 7,8% за 2013 год Потребительские цены на бензин в РФ выросли на 7,8% за 2013 год
В России продолжается рост цен на бензин, отмечают эксперты. В июле увеличение потребительских цен на автомобильный бензин было отмечено в 44 субъектах РФ, при этом в 23 областях цены на бензин остались без изменения, а снижение цен на бензин наблюдалось в 16 регионах нашей страны. Цены производителей на бензин в январе - июле 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года выросли на 14,6%.
27 августа 2013 г., 14:14
Toyota раскрыла первые подробности о Yaris Hybrid-R Toyota раскрыла первые подробности о Yaris Hybrid-R
Стали известны некоторые подробности нового гибридного автомобиля компании Toyota Yaris Hybrid-R, построенного на платформе одноименного трехдверного хэтчбека. Он оснащается специально созданным мотором, который работает совместно с электродвигателями. Совокупная мощность трех силовых агрегатов составляет около 420 лошадиных сил. Новинка будет представлена на автосалоне во Франкфурте.
27 августа 2013 г., 12:12
"Автотор" выпустил 100-тысячный автомобиль BMW "Автотор" выпустил 100-тысячный автомобиль BMW
Сборочное производство завода "Автотор" в Калининграде объявило о выпуске стотысячного автомобиля марки BMW. В честь этого события руководством компании было принято решение о выпуске ограниченной пятой серии xDrive M Sport, который оснащается автоматической восьмиступенчатой коробкой передач и мощным турбированным двигателем.
27 августа 2013 г., 11:11
Появились первые фото "заряженного" хэтчбека Peugeot 308 R Появились первые фото "заряженного" хэтчбека Peugeot 308 R
Компания Peugeot рассекретила заряженную версию своего популярного хэтчбека 308, который получил индекс R. Особенностью этой модификации станет необычная раскраска кузова и красные изнутри прямоугольные патрубки двойной выхлопной системы. Премьера новинки состоится в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона.
27 августа 2013 г., 10:10
Московские власти планируют убрать из города более полумиллиона "лишних" машин Московские власти планируют убрать из города более полумиллиона "лишних" машин
В Москве власти проанализировали количество автотранспорта и пришли к выводу, что более 500 тысяч "лишних" автомобилей создают критическую для города ситуацию. По мнению и.о. руководителя столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, решить проблему избыточного количества автомобилей в городе можно благодаря развитию и повышению комфортности общественного транспорта, а также введению платной парковки.
27 августа 2013 г., 09:09
Тайваньский кроссовер для России: машины еще нет, а запчасти к ней уже появились Тайваньский кроссовер для России: машины еще нет, а запчасти к ней уже появились
Компания Luxgen открыла свой собственный склад автомобильных запчастей на территории России, несмотря на то, что поставки единственной модели марки Luxgen7 на территорию нашей страны начнутся только осенью. По заявлению представителей компании, новый склад позволит улучшить сервисное обслуживание и сократить время поставки запчастей для автомобилей.
27 августа 2013 г., 08:08
Mercedes возмутился учебным видеороликом, в котором автомобиль сбивает маленького Адольфа Гитлера (ВИДЕО) Mercedes возмутился учебным видеороликом, в котором автомобиль сбивает маленького Адольфа Гитлера (ВИДЕО)
В видеоролике студентов из Баден-Вюртембергской киноакадемии в Людвигсбурге автомобиль марки Mercedes-Benz сбивает Адольфа Гитлера, которому на видео около 10 лет. Лозунг рекламы гласит: "Распознает опасность до того, как она происходит".
26 августа 2013 г., 23:31
Глава ГИБДД в Екатеринбурге оштрафовал водителя скорой за парковку на тротуаре Глава ГИБДД в Екатеринбурге оштрафовал водителя скорой за парковку на тротуаре
Приехавшей по вызову карете скорой помощи не нашлось места на парковке, так что водитель поставил машину одним колесом на тротуаре. Тому стал свидетелем глава областной ГИБДД, вызвал наряд для выписки штрафа и заставил шофера стоять с руками на капоте. "28 лет работаю на скорой, а такого не видел", - удивляется водитель, которому выписали штраф на тысячу руб.
26 августа 2013 г., 20:14
Porsche создаст четырехдверную модификацию суперкара 918 Porsche создаст четырехдверную модификацию суперкара 918
Компания Porsche продолжает разработку нового четырехдверного гиперкара, который будет построен на базе модели 918 Spyder и будет иметь индекс 984. Новинка унаследует некоторые стилистические решения легендарной 911-ой модели, но будет длиннее. Мощность силового агрегата составит приблизительно 700 л.с. и он будет только бузиновым. Цена около 350 тысяч евро.
26 августа 2013 г., 16:16
АвтоВАЗ: спрос на Lada Granta с АКПП растет АвтоВАЗ: спрос на Lada Granta с АКПП растет
Волжский автомобильный завод констатирует увеличение спроса на бюджетную модель Lada Granta, оснащенную автоматической коробкой передач японской компании Jatco. По оценкам менеджмента завода, спрос на "Лады" с автоматической трансмиссией будут только расти.
26 августа 2013 г., 15:15