NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Автоновости // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
У пенсионерки из Москвы угнали BMW X5 У пенсионерки из Москвы угнали BMW X5
На юго-западе Москвы у 67-летней жительницы района Черемушки неизвестные угнали автомобиль BMW X5. В понедельник утром потерпевшая обратилась в милицию с заявлением о похищении иномарки стоимостью 3 300 000 рублей.
28 октября 2008 г., 15:20
Volvo представит новый концепт S60 с интерьером из стекла Volvo представит новый концепт S60 с интерьером из стекла
Автокомпания Volvo разработала новый концепткар совместно со шведским производителем стеклянной продукции Orrefor. "Стекольщики" работали исключительно над оформлением интерьера новинки. Сама же модель должна стать прототипом для будущего поколения седанов S60.
28 октября 2008 г., 14:46
Ferrari может отказаться от "Формулы-1" из-за планов FIA Ferrari может отказаться от "Формулы-1" из-за планов FIA
Гоночная команда Ferrari, традиционно принимающая участие в автогонках "Формулы-1", объявила, что может покинуть эти соревнования. Причина такого заявления ? новая задумка Международной Федерацией Автоспорта (FIA) обязать команды перейти на стандартные двигатели.
28 октября 2008 г., 13:39
Собака целый месяц ждала своего хозяина в закрытой машине Собака целый месяц ждала своего хозяина в закрытой машине
80-летний пенсионер из Китая спустя месяц нашел свою собаку, которую оставил в салоне автомобиля. Все это время старик не мог вспомнить адрес стоянки, где стоит его машина. Животному не давали погибнуть и кормили через щель в окне.
28 октября 2008 г., 13:07
Депутаты предлагают ввозить в Россию только "правильные" безопасные иномарки Депутаты предлагают ввозить в Россию только "правильные" безопасные иномарки
Зам-пред Госдумы РФ Олег Морозов и депутат Николай Гончар внесли в парламент поправки в закон о безопасности дорожного движения. Согласно этому документу, в Россию можно ввозить только автомобили, отвечающие национальным стандартам безопасности и прошедшие проверку на соответствие специальному техрегламенту.
28 октября 2008 г., 12:29
Алену Делону грозит тюрьма за подделку автомобильных номеров Алену Делону грозит тюрьма за подделку автомобильных номеров
Известный французский актер Ален Делон, проживающий сейчас в Швейцарии, на днях был остановлен полицией Женевы за то, что ездил с фальшивыми номерами, причем не по злому умыслу. Вопреки закону этой страны, "звезда" мирового кино решил на каждую машину из личного гаража прикрепить свой номер, за что и был наказан.
28 октября 2008 г., 12:04
Tesla показала первый тизер электромобиля в кузове седан Tesla показала первый тизер электромобиля в кузове седан
Американская компания Tesla Motors представила первую фотографию новой электрической модели с кузовом седан - Model S. Автомобиль должен был поступить в серийное производство в 2010 году, но недавно компания объявила о том, что выпуск новинки откладывается.
28 октября 2008 г., 10:01
17-летняя девушка из Подмосковья угнала Audi А6 17-летняя девушка из Подмосковья угнала Audi А6
В Чеховском районе Московской области сотрудники милиции задержали угнанный автомобиль Audi А6, принадлежавший 36-летнему местному жителю. Каково же было удивление оперативников, когда за рулем похищенной иномарки они увидели несовершеннолетнюю девушку из подмосковного Волоколамска.
28 октября 2008 г., 09:01
BMW 135i на "пятерку" выдержал удар тонны металла и кирпичей по крыше BMW 135i на "пятерку" выдержал удар тонны металла и кирпичей по крыше
Журналистка австралийского автожурнала Wheels получила у местного дилера купе BMW 135i и припарковала его неподалеку от дома. Утром женщина хотела отправиться на тест-драйв, чтобы попробывать машину в действии, а затем написать об этом статью. Но из-за шквального ветра все пошло не по сценарию.
28 октября 2008 г., 00:01
4-дверный GT-R появится в 2011 году под маркой Infiniti 4-дверный GT-R появится в 2011 году под маркой Infiniti
Седан Infiniti GT-R получит полный привод и коробку передач от одноименного спортивного купе. Однако, колесная база у него будет заметно больше ? японцы решили уделить при создании этого авто больше внимания комфорту, чем высоким эксплуатационным характеристикам.
27 октября 2008 г., 15:40
Компания Alchemist создала полностью золотой Aston Martin DB7 с бриллиантами Компания Alchemist создала полностью золотой Aston Martin DB7 с бриллиантами
Британская компания Alchemist, чьи специалисты покрывают любые автомобили настоящим золотом, представила миру новое роскошное изделие - Aston Martin DB7, полностью покрытый 24-каратным золотом и платиной. Это творение будет выставлено в ближайшее время на автошоу The Prestige and Performance Motor Show в Бирмингеме.
27 октября 2008 г., 14:11
Chevrolet создала кроссовер на базе Opel Corsa Chevrolet создала кроссовер на базе Opel Corsa
В бразильском городе Сан-Пауло на открывшемся сегодня автосалоне автокомпания Chevrolet представила новый концепт GpiX. Этот трехдверный кроссовер, построенный на платформе четвертого поколения Opel Corsa, станет родоначальником целого нового семейства автомобилей Chevrolet для рынков Латинской Америки.
27 октября 2008 г., 13:01
"ГАЗ" сокращает производство Volga Siber и останавливает серийный выпуск "Волг" "ГАЗ" сокращает производство Volga Siber и останавливает серийный выпуск "Волг"
Группа "ГАЗ" в условиях кризиса может снизить производство автомобилей до 30%, остановить ряд инвестпроектов и не исключает сокращений сотрудников. В частности, понижение выпуска коснется и недавно вышедший в продажу легковушки Volga Siber. "Мы опасаемся, что рынок упадет, и те объемы продаж, на которые мы рассчитывали, могут не появиться", - говорит глава "ГАЗа" Сергей Занозин.
27 октября 2008 г., 12:36
Какие новые трассы и развязки откроют в Москве. Запуск некоторых из них задерживается Какие новые трассы и развязки откроют в Москве. Запуск некоторых из них задерживается
Как заверил мэр Москвы Юрий Лужков, несмотря на кризис и другие сложности, деньги на возведение дорог в столице будут выделяться при любом раскладе. О новостях в транспортной стратегии города рассказал руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко.
27 октября 2008 г., 11:39
Лужков купит для своих чиновников 500 гибридов Toyota Prius по 1 миллиону рублей Лужков купит для своих чиновников 500 гибридов Toyota Prius по 1 миллиону рублей
Мэр Москвы Юрий Лужков приобретет для членов столичного правительства современные гибридные автомобили Toyota. Как рассказали в японской автокомпании, речь идет о поставке 500 новеньких гибридов Prius. Пока эта модель официально не поставляется в Россию, "серые дилеры" предлагают гибрид по цене 1 000 000 рублей.
27 октября 2008 г., 10:01